На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
День ВМФ в Севастополе пройдет без массовых гуляний
0 2064

В связи с действующими в Севастополе ограничениями на проведение массовых мероприятий в День Военно-Морского Флота в городе не планируется проводить военно-спортивный праздник с демонстрацией боевых возможностей сил флота и традиционное театрализованное представление в акватории Севастопольской бухты. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.
Мероприятия в честь Дня ВМФ начнутся с возложения цветов командованием флота и руководством города к Вечному огню на Мемориале в честь героев второй обороны Севастополя на площади Нахимова.
Затем командующий ЧФ адмирал Игорь Осипов совершит обход парадного строя кораблей и поздравит экипажи с праздником. Отмечаем, что доступ на трибуны будет закрыт. Праздничного концерта ко Дню Военно-Морского Флота также не будет.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Дефекты покрытия в сквере у Центрального рынка устранят в рамках гарантийных обязательств
Судебное разбирательство по статусу здания Штаба Черноморского флота в Севастополе продолжится в апреле
ФСБ раскрыла попытку теракта в Севастополе
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Комментарии 0