20 С° нет
Лента новостей

Депутат ЗС Севастополя предложила написать телефон вице-губернатора на уборной

Это новаторское предложение прозвучало на прошедшем сегодня заседании Законодательного Собрания.  По мнению Елены Глотовой, публикация телефона чиновника должна каким-то образом решить проблем закрытых туалетов в Парке Победы.

Женщина-депутат специально попросила дополнительный вопрос по этому поводу к итак чрезмерно затянувшейся встрече парламентариев. Аж шесть часов депутаты решали судьбы города, изо всех сил стараясь сохранить свежесть мышления.

Презрев чувства уставших коллег, Елена Николаевна решила поделиться информацией, полученной ею в ходе проведения праздничного мероприятия 6 мая в Парке Победы. На торжестве по ее подсчетам присутствовали около 200 человек, разных возрастов и достижений.  В результате естественных процессов в организме в какой-то момент эта масса избирателей озаботилась поиском туалета, но были глубоко разочарованы – туалеты в Парке Победы не работали. В доказательство своих слов Елена Глотова предоставила несколько слайдов с фото закрытых заведений.  На некоторых из них висели надписи в духе издевательского квеста: «Туалет по техническим причинам закрыт. Ближайший туалет находится в Парке Победы».

«Я очень хотела написать на этой двери туалета телефон Евгения Сергеевича Горлова, чтобы нуждающиеся граждане могли бы ему лично задать ему вопрос, что делать в сложившейся ситуации. Пусть бы он разъяснил, как поступить. Туалеты в общественных местах – это его сфера ведения, пусть бы он ответил, почему они закрыты», - честно рассказала депутат про свои намерения с трибуны.

По ее же словам, она замысел свой не осуществила, и граждане были вынуждены проявлять сообразительность самостоятельно. И теперь народный избранник предлагает считать и.о. заместителя губернатора Горлова – организатором массовых противоправных действий, которые граждане совершали в знаменательную дату в кустах еще не до конца распустившейся майской растительности.

Фото обложки: А4 Новости / архив 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты
Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
1552 Город
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
1005 Город
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
1307 Город
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1856 Город