Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
Депутат ЗС Севастополя предложила написать телефон вице-губернатора на уборной
0 3297
Это новаторское предложение прозвучало на прошедшем сегодня заседании Законодательного Собрания. По мнению Елены Глотовой, публикация телефона чиновника должна каким-то образом решить проблем закрытых туалетов в Парке Победы.
Женщина-депутат специально попросила дополнительный вопрос по этому поводу к итак чрезмерно затянувшейся встрече парламентариев. Аж шесть часов депутаты решали судьбы города, изо всех сил стараясь сохранить свежесть мышления.
Презрев чувства уставших коллег, Елена Николаевна решила поделиться информацией, полученной ею в ходе проведения праздничного мероприятия 6 мая в Парке Победы. На торжестве по ее подсчетам присутствовали около 200 человек, разных возрастов и достижений. В результате естественных процессов в организме в какой-то момент эта масса избирателей озаботилась поиском туалета, но были глубоко разочарованы – туалеты в Парке Победы не работали. В доказательство своих слов Елена Глотова предоставила несколько слайдов с фото закрытых заведений. На некоторых из них висели надписи в духе издевательского квеста: «Туалет по техническим причинам закрыт. Ближайший туалет находится в Парке Победы».
«Я очень хотела написать на этой двери туалета телефон Евгения Сергеевича Горлова, чтобы нуждающиеся граждане могли бы ему лично задать ему вопрос, что делать в сложившейся ситуации. Пусть бы он разъяснил, как поступить. Туалеты в общественных местах – это его сфера ведения, пусть бы он ответил, почему они закрыты», - честно рассказала депутат про свои намерения с трибуны.
По ее же словам, она замысел свой не осуществила, и граждане были вынуждены проявлять сообразительность самостоятельно. И теперь народный избранник предлагает считать и.о. заместителя губернатора Горлова – организатором массовых противоправных действий, которые граждане совершали в знаменательную дату в кустах еще не до конца распустившейся майской растительности.
Фото обложки: А4 Новости / архив
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
Думы о жизни между прошлым и будущем!
Вера в эпоху сомнений: Многогранность Писания, как различия подчеркивают истину. Беседа 20
Представитель строительной компании в Севастополе за дачу взятки чиновнику заплатил штраф 750 тысяч
Севастопольский предприниматель накопил 4 млн долгов за аренду помещений у города
В Севастополе за некачественный ремонт уборочной техники взыскали почти полмиллиона
Севастопольцы активно используют безналичный расчет
Комментарии 0