9 С° нет
Лента новостей

Директор Департамента финансов Владимир Штоп перешёл на работу в Минфин России

На пленарном заседании губернатор Михаил Развожаев проинформировал членов Правительства о том, что директор департамента финансов Владимир Штоп переходит на другое место работы - в Министерство финансов Российской Федерации. «Это очень перспективное направление. Владимир Викторович опытный специалист и хорошо себя зарекомендовал. Коллеги в Министерстве финансов хорошо его знают. Благодарим Вас за совместную работу. Желаем на новом месте успеха и не забывайте Севастополь. Будем продолжать сотрудничество», - отметил глава города.

За личный вклад в развитие финансовой системы города Севастополя, добросовестный труд и высокий профессионализм Михаил Развожаев вручил Владимиру Штопу почётную грамоту  Правительства Севастополя.  

Исполнение обязанностей директора департамента финансов возложено на первого заместителя  Василия Горощенко.

источник: Правительство Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Здание штаба Черноморского флота исчезло из реестра культурного наследия?
Часть Севастополя 22-23 декабря останется без воды из-за ремонтных работ
Объект культурного наследия в СТ «Строитель» повредили в процессе электрификации
«Жесткая альтернатива»: Путин обозначил условия завершения конфликта — переговоры или военное решение
Краснодарская компания построит тоннель в центре Севастополя за 9,9 млрд рублей
1691 Город
В Севастополе санитар госпиталя признан виновным в краже денег с банковского счета на сумму 1,8 млн рублей
Командир бригады ВСУ осужден за серию терактов в Крыму и Севастополе
Новая инфекционная больница в Севастополе появится к 2029 году
1783 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных