7 С° нет
Лента новостей

Для севастопольцев три дня будет играть эстрадно-духовой оркестр

В парке Победы в Севастополе, в районе фонтана «Орден Победы», с 7 по 9 мая пройдут концерты «Помнит сердце, не забудет никогда» эстрадно-духового оркестра.

Приходите и разделите с любимым Севастополем чудесные вечера. Пусть в ваших сердцах останутся лишь теплые воспоминания и звуки нестареющих песен», - обратилась к жителям города директор департамента культуры Ирина Романец.

7 мая выступление оркестра начнется в 14:00, 8 мая – в 16:00, 9 мая – в 12:00. Концертная программа длится один час.

Музыканты будут исполнять известные всем композиции, среди которых «Легендарный Севастополь», «Я люблю тебя, Россия», «Севастопольский вальс» и многие другие.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе установили поклонный крест в память сестёр милосердия
Департамент сельского хозяйства проверил цены на прилавках Севастополя
Вера в эпоху сомнений: Правосланый священник о сязи времён. Беседа 31
Губернатор Севастополя включён в состав комиссии по вопросам культурной политики
«Здесь нет границ»: в Севастополе открылась персональная выставка Инги Безбородько
В Севастополе Госавтоинспекция усилит меры контроля на дорогах в праздничные дни
1122 Город
Балаклава будущего: на месте промзон — современные туристические объекты
В Севастополе утвержден рацион для доноров крови

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных