-4 С° нет
Лента новостей

Для севастопольцев три дня будет играть эстрадно-духовой оркестр

В парке Победы в Севастополе, в районе фонтана «Орден Победы», с 7 по 9 мая пройдут концерты «Помнит сердце, не забудет никогда» эстрадно-духового оркестра.

Приходите и разделите с любимым Севастополем чудесные вечера. Пусть в ваших сердцах останутся лишь теплые воспоминания и звуки нестареющих песен», - обратилась к жителям города директор департамента культуры Ирина Романец.

7 мая выступление оркестра начнется в 14:00, 8 мая – в 16:00, 9 мая – в 12:00. Концертная программа длится один час.

Музыканты будут исполнять известные всем композиции, среди которых «Легендарный Севастополь», «Я люблю тебя, Россия», «Севастопольский вальс» и многие другие.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

На решение дорожных проблем Казачьей бухты и Фиолента выделено 11,5 млрд рублей
Жительница Балаклавы накопила полмиллиона долгов за коммунальные услуги
От автомойки в Нахимовском районе потребовали взять стоки под контроль
На маршруте катеров «Город – Инкерман» вводятся два дополнительных рейса
Жители дома №8 по ул. Гоголя получили массовые предписания Севнаследия
Правила назначения единого пособия в 2026 году: что изменилось для севастопольских семей
Компания из Беларуси проведет газ на Фиолент к 2029 году
2021 Город
За нелегальный детский лагерь в районе Казачьей бухты назначен штраф в четверть миллиона рублей
1350 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных