8 С° нет
Лента новостей

Для севастопольцев три дня будет играть эстрадно-духовой оркестр

В парке Победы в Севастополе, в районе фонтана «Орден Победы», с 7 по 9 мая пройдут концерты «Помнит сердце, не забудет никогда» эстрадно-духового оркестра.

Приходите и разделите с любимым Севастополем чудесные вечера. Пусть в ваших сердцах останутся лишь теплые воспоминания и звуки нестареющих песен», - обратилась к жителям города директор департамента культуры Ирина Романец.

7 мая выступление оркестра начнется в 14:00, 8 мая – в 16:00, 9 мая – в 12:00. Концертная программа длится один час.

Музыканты будут исполнять известные всем композиции, среди которых «Легендарный Севастополь», «Я люблю тебя, Россия», «Севастопольский вальс» и многие другие.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Где можно отдохнуть на природе в майские праздники
Жители Севастополя получат компенсацию за имущество, повреждённое в результате атак ВСУ
Развитие диалога между обществом и властью: итоги расширенного заседания Совета Общественной палаты Севастополя
В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
1019 Город
В Севастополе отопительный сезон завершится 4 мая
В Севастополе стартует детская оздоровительная кампания
1793 Город
Маршрут к Большой Севастопольской тропе по набережной Назукина изменится

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных