В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
Для севастопольцев три дня будет играть эстрадно-духовой оркестр
0 4316
В парке Победы в Севастополе, в районе фонтана «Орден Победы», с 7 по 9 мая пройдут концерты «Помнит сердце, не забудет никогда» эстрадно-духового оркестра.
Приходите и разделите с любимым Севастополем чудесные вечера. Пусть в ваших сердцах останутся лишь теплые воспоминания и звуки нестареющих песен», - обратилась к жителям города директор департамента культуры Ирина Романец.
7 мая выступление оркестра начнется в 14:00, 8 мая – в 16:00, 9 мая – в 12:00. Концертная программа длится один час.
Музыканты будут исполнять известные всем композиции, среди которых «Легендарный Севастополь», «Я люблю тебя, Россия», «Севастопольский вальс» и многие другие.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе простились со стрелком, гвардии рядовым, погибшим при освобождении ДНР
По данным Роспотребнадзора в Севастополе снизилась заболеваемость пневмонией
Севастопольцев ждет весенний тюльпановый рай
В Севастополе ИП призвали расплатиться за непоставленные городу пайки
В Севастополе суд вынес решение по делу о публикации нацистской символики в мессенджере «Telegram»
Опасный вселенец: Корейский окунь угрожает экосистеме Черного моря
Рекламные ситилайты Мандрицкого демонтируют за счет бюджета города
Аллея Славы: В Севастополе в память об офицере Черноморского флота, погибшего в результате террористического акта, посажено именное дерево
Комментарии 0