3 С° нет
Лента новостей

Для севастопольцев три дня будет играть эстрадно-духовой оркестр

В парке Победы в Севастополе, в районе фонтана «Орден Победы», с 7 по 9 мая пройдут концерты «Помнит сердце, не забудет никогда» эстрадно-духового оркестра.

Приходите и разделите с любимым Севастополем чудесные вечера. Пусть в ваших сердцах останутся лишь теплые воспоминания и звуки нестареющих песен», - обратилась к жителям города директор департамента культуры Ирина Романец.

7 мая выступление оркестра начнется в 14:00, 8 мая – в 16:00, 9 мая – в 12:00. Концертная программа длится один час.

Музыканты будут исполнять известные всем композиции, среди которых «Легендарный Севастополь», «Я люблю тебя, Россия», «Севастопольский вальс» и многие другие.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Переехав на юг, пенсионер оставил себе северную пенсию
В Севастополе схема «Утром деньги, вечером стулья» оказалась, вероятно, мошеннической
Башня Микрюковского водопровода из Килен-Балки передана в собственность Севастополя
Детскую поликлинику на Корабельной стороне достроят в 2029 году?
О Севастопольской бюрократии: парадоксы кадастрового учета квартир в многоквартирных домах
Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных