23 С° нет
Лента новостей

Физкультурно-оздоровительноый комплекс строят в Инкермане

В состав комплекса, расположенного в Инкермане, войдет 25 метровый бассейн. Уже сейчас ведется устройство котлована под первую чашу. В нем можно будет не только заниматься спортом, но и проводить региональные соревнования. ФОК будет укомплектован гардеробом, комнатой медперсонала, лабораторией по забору проб воды, тренировочными, комнатами для отдыха.

В смену в комплексе смогут заниматься 76 человек. Местные жители смогут посещать комплекс в свободное от тренировок время, что очень важно.

Работы по строительству трехэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в Инкермане выполняются подрядной организацией ООО «КАРКАС-СТРОЙ». Срок окончания работ по контракту – 2022 год.

Варвара Дорофеева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополь: Демографическая головоломка с предвыборным привкусом
ВЫБОРЫ Третий кандидат на должность Губернатора Севастополя представил документы в Севгоризбирком
Недобросовестным недропользователям в Севастополе вынесено 40 предостережений
Каникулы не время расслабляться: полиция Севастополя напомнила родителям несовершеннолетних правила безопасности
В Севастополе суд обязал стоматологов вернуть деньги за некачественный имплант
На центральном холме Севастополя на несколько дней введут ограничения движения.
В Севастополе может появиться уникальный мемориальный парк

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных