13 С° нет
Лента новостей

Физкультурно – оздоровительный комплекс построят на ул. Шевченко

Государственное унитарное предприятие города Севастополя «Севтеплоэнерго объявило запрос в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ на объекте «Строительство тепловых сетей для теплоснабжения объекта подключения «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом по ул. Шевченко». Данная информация размещена в информационной системе госзакупок.

Скриншот с сайта госзакупок: место будущего физкультурно-оздоровительного комплекса

Согласно техническому заданию строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) запланировано в сроки: 2021-2022 гг.  ФОК будет находится по улице Шевченко, напротив супермаркета «Метро».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе запустят проект поддержки участников СВО «Десант Знания»
Украинский беспилотник атаковал в ДНР добровольцев Гуманитарной миссии Севастополя
Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе в СНТ «Рыбак-4» обнаружили свалку автомобильных шин
В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных