10 С° нет
Лента новостей

Форум молодых педагогов прошел в Севастополе

Данное мероприятие проходит в пятый раз, - сообщает пресс - служба Правительства Севастополя.

Фото: пресс- служба Правительства Севастополя

На базе школы № 22 им. Н.А. Острякова состоялся V форум молодых педагогов «Севастополь – город дружбы народов». 

Участники  форума -– молодые специалисты учреждений общего, дополнительного, профессионального образования, студенты выпускных курсов вузов и колледжей педагогической направленности.

На форуме обсудили вопросы подготовки и повышения профессионализма молодых педагогов, развитие системы наставничества, включение будущих педагогов в образовательную деятельность.

Заместитель директора по научно-методической работе ГАОУ ПО «Институт развития образования» Ирина Стародубцева рассказала, что по инициативе молодых педагогов проведён конкурс «Открытие».

В этом году планируется провести также туристический слет для педагогов на базе детского оздоровительного центра «Ласпи».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Верховный суд подтвердил юридическую недействительность договоров займа при мошенничестве
Вера в эпоху сомнений. Вербное воскресенье: начало Страстной седмицы и духовный смысл. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 35
Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
1130 Город
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
1763 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных