Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Форум молодых педагогов прошел в Севастополе
0 1759
Данное мероприятие проходит в пятый раз, - сообщает пресс - служба Правительства Севастополя.

На базе школы № 22 им. Н.А. Острякова состоялся V форум молодых педагогов «Севастополь – город дружбы народов».
Участники форума -– молодые специалисты учреждений общего, дополнительного, профессионального образования, студенты выпускных курсов вузов и колледжей педагогической направленности.
На форуме обсудили вопросы подготовки и повышения профессионализма молодых педагогов, развитие системы наставничества, включение будущих педагогов в образовательную деятельность.
Заместитель директора по научно-методической работе ГАОУ ПО «Институт развития образования» Ирина Стародубцева рассказала, что по инициативе молодых педагогов проведён конкурс «Открытие».
В этом году планируется провести также туристический слет для педагогов на базе детского оздоровительного центра «Ласпи».
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей
Комментарии 0