1 С° нет
Лента новостей

Форум молодых педагогов прошел в Севастополе

Данное мероприятие проходит в пятый раз, - сообщает пресс - служба Правительства Севастополя.

Фото: пресс- служба Правительства Севастополя

На базе школы № 22 им. Н.А. Острякова состоялся V форум молодых педагогов «Севастополь – город дружбы народов». 

Участники  форума -– молодые специалисты учреждений общего, дополнительного, профессионального образования, студенты выпускных курсов вузов и колледжей педагогической направленности.

На форуме обсудили вопросы подготовки и повышения профессионализма молодых педагогов, развитие системы наставничества, включение будущих педагогов в образовательную деятельность.

Заместитель директора по научно-методической работе ГАОУ ПО «Институт развития образования» Ирина Стародубцева рассказала, что по инициативе молодых педагогов проведён конкурс «Открытие».

В этом году планируется провести также туристический слет для педагогов на базе детского оздоровительного центра «Ласпи».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди севастопольского парка Победы продлили до 2029 года
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
Новые надежды общественников: Губернатор Севастополя включён в состав оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея Юрия Лужкова
В Севастополе управляющая компания наказана за нарушение норм содержания жилья
1215 Город
Конституционный суд признал регистрацию в гостиничных апартаментах законной

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных