Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
34
Город
0 1478
О том, что в ГБУ «Городская служба жилищного фонда» следственный комитет проводит проверку, на заседании правительства сообщил заместитель губернатора В. Базаров.
Для Михаила Развожаева эта информация, похоже, была неожиданной. Он попросил контрольное управление Правительства подключиться к проверке: “Чтобы понимать, что там и куда подевалось”.
Городская служба жилищного фонда занимается содержанием и эксплуатацией общежитий.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Дитя войны отвоевало участок в СТ «Южный экспресс» в Севастополе
СК России возбудил уголовное дело по факту хищения и невозвращения культурных ценностей из «крымской коллекции»
«Оракул» на дорогах Севастополя
Житель Севастополя приговорён к четырем годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности
Управляющие компании Севастополя: долги на 300 млн как образ жизни
Поликлинику на ул. Красносельского пообещали достроить в 2027 году
В Севастополе простились с бойцами, погибшими в ходе СВО
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0