Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Глава Инкермана удален от должности
0 2161
Сегодня Балаклавский районный суд рассмотрел административный иск заявленный Губернатором города Севастополя и прокурором Балаклавского района.
Ответчиком по делу выступал Инкерманский городской Совет, но фактически речь шла об удалении главы Инкермана Родиона Ивановича Демченко с должности в связи с утратой доверия.
Иск удовлетворен.
Губернатор, в своем телеграм – канале добавил: «как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» принял решение об исключении Родиона Ивановича из партии».
Исключение из партии ЕР, прерогатива политсовета, а не секретаря, но это не меняет дела.
Решение об удалении от должности господина Демченко в законную силу не вступило.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольский эпос: концессионер приписал себе 171 млн липовых затрат
Отделение СФР по Севастополю предоставляет меры государственной поддержки участникам СВО и их семьям
Гостевым домам установят предельный срок для регистрации в Едином реестре средств размещения
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
В Севастополе яйца за три месяца подорожали на 66%
Севастополец предстанет перед судом по обвинению в экстремизме
Комментарии 0