8 С° нет
Лента новостей

Глава капстроя Севастополя покидает свой пост

Севастопольский чиновник отправится на подшефные городу территории.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назначил директора департамента капитального строительства Иллариона Гапицонова своим помощником по курируемым территориям в Старобельском районе и Мелитополе.

Его должность с приставкой и.о. займёт Игорь Ахмедов.

«Нарастает количество задач по нашим курируемым территориям: по Старобельскому району и по Мелитопольскому. Всё связано с текущими капитальными ремонтами, с налаживанием инфраструктуры, складывается необходимость, чтобы человек отдельный занимался этими вопросами. Поручил этот вопрос Илларион Гапицонову. Поэтому с сегодняшнего дня он покидает Департамент капитального строительства», - отметил глава города на состоявшемся сегодня аппаратном совещании правительства Севастополя.

Фото: НТС

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Госавтоинспекция Севастополя продолжает работу на месте ДТП с участием пяти транспортных средств 
Экологи обнаружили свалку около телевышки у мыса Сарыч
Особо охраняемые природные территории Севастополя оснастили знаками
Губернатор подписал указ: В Севастополе в 2026 году будут изменены тарифы на коммунальные услуги
Опубликован итоговый рейтинг регионов России
Данные о выбросах дельфинов: как авария затронула Крымский регион
С салатами в окоп: «Полевая кухня» вновь готовит новогодние угощения для бойцов на передовой
1352 Город
Думы о жизни между прошлым и будущем!

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных