За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Главный по туризму в Севастополь прибыл из Хакасии
3 2771
На сегодняшнем аппаратном совещании правительства Севастополя губернатор города Михаил Развожаев представил нового начальника управления туризма — Ларису Остапенко.
«Мною назначен новый начальник управления туризма, которое мы создали в этом году, — Лариса Валентиновна Остапенко. Прошу любить и жаловать. Человек опытный, более пяти лет занимался развитием туризма, соответствующими стратегическими вопросами. Достаточно хорошие по результатам деятельности были показатели ее работы. Теперь она в нашей команде», — рассказал М.Развожаев.
До приезда в Севастополь Лариса Остапенко возглавляла ГБУ Республики Хакасия «Туристский информационный центр Хакасии».
Она, по мнению СМИ, является племянницей экс-главы республики Хакасия.
Начиная с апреля 2016 года, туринфоцентр погряз в судебных исках. Учреждение выступало ответчиком у Пенсионного фонда, нескольких типографий, так как задолжали за полиграфию, охранных фирм, фирме по дезинфекции. На портале Арбитражного суда республики корреспонденты 19rus.info на момент выхода их публикации насчитали 20 исков.
Тотальное кумовство, родственные связи и коррупция – основные тезисы, сквозящие через все материалы открытых источников.
Мы ни на что не намекаем, просто хотим понять, о каких достаточно хороших показателях работы члена «команды» идет речь.
Антон Гуриевич
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с мнением редации. Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Комментарии 3
Последние новости
За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Участник СВО, желающий баллотироваться, должен лично явиться в избирком – Конституционный Суд
Созданные севастопольцами бронированные стекла спасают жизни на СВО
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 18
Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
В Севастополе начнут прием заявлений на новогодние детские подарки
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Что, месных не нашлось. Мне кажется, что в Севастополе есть люди способные , знающие родной город не по буклетам и интернету
Миим
Это проходимцы.нажрал насрал и ускакал.их нечистоплотное руководство пачкает имя Севастополь.