4 С° нет
Лента новостей

Город России. Национальный выбор. Поддержи Севастополь

С начала года стартовало Интернет-голосование за самый узнаваемый и самый привлекательный город страны.

Опрос, в котором могут принять участие все жители государства, организовали инициаторы проекта «Город России – национальный выбор».

Крымская столица  – Симферополь в рейтинге на семьдесят втором месте.

Стоит отметить, что столица России – Москва на удивление оказалась далеко не самым популярным городом – она находится на семидесятом месте  в голосовании, ее выбрало всего 1112 россиян.

Голосование за считанные дни стало достаточно популярным, однако результаты вряд ли можно считать объективными, ведь за выбранный город можно голосовать каждый день, так что в лидеры город вытолкнет не количество «избирателей», а их упорство.

По результатам голосования всероссийского конкурса «Город России. Национальный выбор – 2021», Севастополь занял третье место, уступив Ставрополю и Курску.

Поддержать любимый город, проголосовав за Севастополь, можно по ссылке.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Строительство яхтенной марины в Балаклаве завершат в 2027 году?
Десятилетие работы: Павел Буцай об итогах ушедшего года в решении проблем севастопольцев
1179 Город
Гран-при «ПроДокторов» и внедрение ИИ: Департамент здравоохранения подвел итоги 2025 года
В Севастополе Рождество отметили крестным ходом

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных