16 С° нет
Лента новостей

Город России. Национальный выбор. Поддержи Севастополь

С начала года стартовало Интернет-голосование за самый узнаваемый и самый привлекательный город страны.

Опрос, в котором могут принять участие все жители государства, организовали инициаторы проекта «Город России – национальный выбор».

Крымская столица  – Симферополь в рейтинге на семьдесят втором месте.

Стоит отметить, что столица России – Москва на удивление оказалась далеко не самым популярным городом – она находится на семидесятом месте  в голосовании, ее выбрало всего 1112 россиян.

Голосование за считанные дни стало достаточно популярным, однако результаты вряд ли можно считать объективными, ведь за выбранный город можно голосовать каждый день, так что в лидеры город вытолкнет не количество «избирателей», а их упорство.

По результатам голосования всероссийского конкурса «Город России. Национальный выбор – 2021», Севастополь занял третье место, уступив Ставрополю и Курску.

Поддержать любимый город, проголосовав за Севастополь, можно по ссылке.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Омбудсмен Севастополя: помощь в подключении к электросетям
Дептранс Севастополя заказал масштабную научно-исследовательскую работу по развитию транспортной инфраструктуры за 71 млн рублей
В Севастополе простились с гвардии старшим сержантам Михаилом Викторовичем Шкапенко
Проектирование котельной на Строительной улице затянулось на 6 лет
1292 Город
Севастопольцы за выходные обогатили дистанционных мошенников на 3,5 млн
В Севастополе принимают заявки на субсидирование рыбной отрасли
В Севастополе задержали студента, завербованного мошенниками
Севастополец менее чем за полгода насобирал девяносто девять штрафов

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных