В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Губернатор Севастополя разъяснил некоторые вопросы по частичной мобилизации
0 1918
Губернатор Севастополя прокомментировал общественную реакцию на проходящую частичную мобилизацию. При этом он остановился на некоторых важных аспектах.
«Медкомиссии при мобилизации нигде не проводятся, это не первичный призыв. Считается, что человек годен, если находится в запасе или уволен в запас. Если человек имеет инвалидность или подтвержденные заболевания, которые не позволяют нести службу, ему не место в армии. Он должен проинформировать военкомат, предъявить справки или потребовать прохождение медкомиссии».
«Есть случаи, когда призывают в первую волну тех, кто даже срочную не служил, такие сигналы единичные тоже поступают. С этим со всем мы разбираемся и будем разбираться заверил губернатор в своем Telegram-канале.
«Аккаунты, с которых кто-то пытается сеять панику и пишет общие фразы типа: «Гребут всех неслуживших», будут блокироваться, - заявил он. - Провокаторов с украинской стороны сейчас хватает, надеюсь на понимание».
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе отремонтируют внутриквартальные дороги в 2026 году на 295 млн рублей
Предприниматель добился справедливости с помощью прокуратуры Севастополя
На пляже в Севастополе выкопали из песка укрытия
В Севастополе уничтожили партию небезопасной ставриды
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
Комментарии 0