
Как Севастополь отметит День защитника Отечества
0 2257
В Севастополе ко Дню защитника Отечества запланирован ряд праздничных мероприятий. Программу в своем Telegram-канале опубликовал губернатор города Михаил Развожаев.
Губернатор напомнил, что по известным причинам массовых общегородских мероприятий не планируется.
22 февраля череду праздничных мероприятий откроет премьера оратории "Василий Теркин" в Севастопольском центре культуры и искусств, а также праздничный концерт "На страже мира и добра" в Инкермане.
23 февраля на площади Нахимова откроется масштабная фотовыставка, рассказывающая о событиях февраля-марта судьбоносного 2014 года. На выставке также будут представлены главные достижения нашего города за 10 лет.
Также 23 февраля Музей обороны Севастополя проведет день открытых дверей: будут организованы бесплатные экскурсии, также можно будет бесплатно посетить Оборонительную башню Малахова кургана.
В кинотеатрах "Москва", "Победа", "Россия", "Октябрь" и "Моряк" в 9 утра бесплатно покажут военную драму "Два бойца". Вход свободный.
В библиотеке им. Л.Н. Толстого пройдёт лекция, посвящённая русским полководцам, а в СЦКиИ — выставка художника Сергея Берлова.
В клубах и домах культуры Андреевки, Фронтового, Первомайского и Хмельницкого состоятся праздничные концерты.
24 февраля в ФОКе на улице Тараса Шевченко откроется спортивный праздник для всей семьи – фестиваль ГТО «10 лет – VMESTE», в котором могут принять участие все севастопольские семьи. Вход на мероприятие свободный, регистрация - за 30 минут до старта. Начало в 12:00.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0