10 С° нет
Лента новостей

Капитальный ремонт школы в п. Сахарная головка завершат в текущем году

По информации департамента капитального строительства к концу текущего года планируется закончить капитальный ремонт в школе № 17 в п. Сахарная головка.

Учреждение 1953 года постройки и давно нуждалась в обновлении, также было необходимо преобразить здание мастерских и прилегающую территорию. С февраля этого года подрядная организация «СПЕЦСТРОЙЭКСПЕРТ» проводит капитальный ремонт данных объектов. На площадке ежедневно задействовано до 75 специалистов.

Строительная готовность школы составляет 54%. Завершены кровельные работы, выполнено усиление проемов, устройство полов и окон, продолжается прокладка инженерных и слаботочных систем, вентиляции, ведутся фасадные работы. В многих помещениях уже выполнена отделка криплатом.

В здании мастерских капремонт выполнен на 65%. К настоящему времени в высокой степени готовности фасадные работы, ведется монтаж электрики и слаботочный систем, идут отделочные работы.

Школа является одной из восьми учреждений, где в этом году проведут капитальный ремонт.

Фото обложки: ДКС Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
1338 Город
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
1146 Город
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных