Нотариусы начнут проверять наличие долгов у наследодателей
Капремонт противотуберкулезного диспансера и психиатрической больницы в Севастополе завершат в следующем году
0 3803
На Фиолентовском шоссе идет капитальный ремонт противотуберкулезного диспансера и стационара психиатрической больницы. Капремонт в этих учреждениях проводится поэтапно и не препятствует приему и лечению пациентов.
К текущему моменту по информации департамента капитального строительства города Севастополя в тубдиспансере отремонтированы помещения с 1 по 5 этаж одной половины здания, завершается обновление входной группы и еще некоторая часть работ второго этапа.
В психиатрической больнице ряд помещений, отведенных под капремонт, уже практически приведен к действующим санитарным нормам и требованиям. Сейчас заканчивается монтаж элементов слаботочный систем, устройство потолочного покрытия.
В летний период планируется перевести пациентов и сотрудников в отремонтированные помещения и приступить к ремонту других частей медучреждений. Весь комплекс работ на двух объектах планируют завершить в 2025 году.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Нотариусы начнут проверять наличие долгов у наследодателей
В Севастополе простились с рядовым Дмитрием Владимировичем Герасимовым
ДАГ Севастополя требует от рекламщиков Мандрицких возместить 17 млн рублей
Семейной паре из Севастополе арестовали счета, чтобы вернуть долги УК
ЖСК «Романсеро»: пенсионерка одержала победу за квартиру
На развитие виноградарства севастопольским хозяйствам выделили 94,6 миллиона рублей
Суд взыскал с Министерства финансов Российской Федерации более 170 тысяч рублей реабилитированной жительнице Севастополя
В Севастополе суд вынес первый приговор по делу о распространении недостоверной информации о Вооружённых силах Российской Федерации
Комментарии 0