Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Кому в Единой России закон не писан
0 3790
Не так давно СМИ широко публиковали высказывание ответственного секретаря комиссии по этике партии «Единая Россия», депутат Госдумы Евгения Ревенко.
Комментируя поступок однопартийцев, которые управляли автомобилем в состоянии опьянения, глава парткомиссии сказал:
«Тем, которые сели за руль в нетрезвом виде и отказались от медосвидетельствования, не имеют морального права быть членами партии и находиться в представительных органах власти, поскольку демонстрируют наплевательское отношение к интересам людей»
Справедливые слова. Однако касаются они не всех.
Сегодня в соцсети «Фэйсбук» появилось исполненное радости сообщение о состоявшейся первой сессии Совета Нахимовского муниципального округа города Севастополя 3-го созыва.

Главой Внутригородского муниципального образования города Севастополя Нахимовского муниципального округа единогласно избран Михаил Лазарев.
Избрание Михаила Лазарева главой муниципалитета, как минимум значит, что его кандидатура обсуждалась в президиуме политсовета Севастопольского отделения партии «Единая Россия» и была рекомендована для выдвижения на эту должность.
Между тем Михаил Вячеславович, в прошлом году был привлечен к административной ответственности в виде штрафа и лишения специального права управления транспортным средством на полтора года, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Его поступок широко обсуждался в СМИ, но никакой публичной реакции от руководства местного отделения ЕР, не последовало.

Как показало время, Михаил Лазарев, считается у местных партийцев наиболее достойной кандидатурой доля занятия руководящей должности в районном Совете. Других не нашлось.
Его назначение ставит под сомнение заявление Сергея Ревенко, а может позиция руководящих органов партии с тех пор изменилась.
Чтобы прояснить ситуацию, нами будет направлен информационный запрос в генсовет партии ЕР.
Напоминаем, что ст.46 Закона о СМИ предусмотрено право на ответ. Гражданин или организация, в отношении которых в средстве массовой информации распространены сведения, не соответствующие действительности либо ущемляющие права и законные интересы гражданина, имеют право на ответ (комментарий, реплику) в том же средстве массовой информации.
Если председателю Нахимовского Совета есть что сказать нашим читателям, мы готовы опубликовать его ответ.
Наш электронный адрес: sevastopol@a4.news
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок
Комментарии 0