Ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского завершат в январе 2027 года?
М. Развожаев: органы опеки - 30 дармоедов
0 1450
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сегодня на аппаратном совещании прокомментировал ситуацию с изъятием ночью органами опеки ребенка в Андреевке.
«Ребенка от адекватной бабушки хотели забрать в детдом, а система видимо сидела и наблюдала, как это будет развиваться. Я не буду комментировать, где мама девочки, это работа следственного комитета. Меня интересует, какая необходимость была забирать ребенка ночью, везти в больницу, говорить про детдом. Никакой необходимости принимать такие решения по ребенку не было. Была у подружки, как дети многих из нас. Непонятно зачем это было делать под покровом тайны», – заявил Михаил Развожаев.
«Внутри системы никто не сообщил. Про органы опеки я вообще молчу! Никому не интересно, что происходит с детьми? Все отдыхаете? Провести проверку! 30 человек дармоедов. И целый аппарат по защите прав несовершеннолетних. Хорошо выходные провели? Ничего их не волновало?»,– возмутился Губернатор.
Ему лично вместе с уполномоченным по делам детей Мариной Песчанской пришлось вмешиваться в ситуацию, после чего он пообещал детально разобраться и наказать виновных.
Вице – губернатору Михееву поручено перестроить работу с детьми для формирования доброжелательной среды.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского завершат в январе 2027 года?
Электроснабжение Фиолента: кризис, вызванный не только погодными условиями
В Севастополе пропала 47-летняя женщина.
Полицейские Дед Мороз и Снегурочка устроили для севастопольских детей новогоднюю викторину
Вера в эпоху сомнений: Чудеса и отношения к ним. Беседа 22
Полвека надежды: Опубликовал список граждан, нуждающихся в жилых помещениях
Рождественский крестный ход: ограничения автомобильного движения в Севастополе
Жители Фиолента снова жалуются Президенту РФ на электроснабжение
Комментарии 0