10 С° нет
Лента новостей

Милые, родные, любимые женщины!

Милые, родные, любимые женщины!

Именно так мы хотим  обратиться к каждой из вас, когда цветы затевают парад красоты, а вместе с ними наперегонки расцветают ваши солнечные улыбки.

Мы хотим признаться, что ни один день в Севастополе, во всех  городах нашей Родины и всей Планеты не обходится без вас: без вашей любви, заботы и теплоты. Именно вы дарите нам улыбку с утра и уют поздним вечером. Каждая из вас не только  отличный врач, учитель, юрист, продавец или хореограф, но и мама, бабушка, сестра и супруга.

Пусть в этот прекрасный день сердце каждой из вас  согреется настоящей любовью и искренним вниманием, душевной теплотой и чувствами радости, наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, приключений и милых сюрпризов, мир окажется сказкой. Пусть весеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение. Каждая из вас окунется в океан бесконечного везения, безупречного здоровья и абсолютного счастья.

Мужская часть коллектива редакции А4.Новости с уважением и благодарностью шлет свои поздравления с 8 Марта на все гаджеты прекрасного пола!

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Бронзу Кубка России по BMX-фристайлу завоевала спортсменка из Севастополя
При благоустройстве пляжа Скалки произошло загрязнение Черного моря
По налогу на добавленную стоимость действуют новые формы учета и отчетности
Трассу Таврида расчищают от незаконной рекламы с севастопольскими корнями
1864 Город
На какой стадии находится ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского?
1980 Город
В Севастополе предпринимателя наказали за поставку в школы иностранных роботов
1351 Город
В Севастополе строительная компания заплатила штраф 750 тыс. за наем рабочих без документов
1508 Город
В Севастополе стартовал XXIII детско-юношеский фестиваль единоборств «Юный динамовец»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных