23 С° нет
Лента новостей

Милые, родные, любимые женщины!

Милые, родные, любимые женщины!

Именно так мы хотим  обратиться к каждой из вас, когда цветы затевают парад красоты, а вместе с ними наперегонки расцветают ваши солнечные улыбки.

Мы хотим признаться, что ни один день в Севастополе, во всех  городах нашей Родины и всей Планеты не обходится без вас: без вашей любви, заботы и теплоты. Именно вы дарите нам улыбку с утра и уют поздним вечером. Каждая из вас не только  отличный врач, учитель, юрист, продавец или хореограф, но и мама, бабушка, сестра и супруга.

Пусть в этот прекрасный день сердце каждой из вас  согреется настоящей любовью и искренним вниманием, душевной теплотой и чувствами радости, наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, приключений и милых сюрпризов, мир окажется сказкой. Пусть весеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение. Каждая из вас окунется в океан бесконечного везения, безупречного здоровья и абсолютного счастья.

Мужская часть коллектива редакции А4.Новости с уважением и благодарностью шлет свои поздравления с 8 Марта на все гаджеты прекрасного пола!

Последние новости

В Севастополе по темпам роста лидирует резиновое производство
Методика расчета платы за размещение НТО на территории Севастополя оказалась незаконной
В ГД открылась выставка, посвященная 240-летию со дня основания Севастополя
Способов получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов стало больше
Даже эвакуация ученых во время конференции в Севастополе не помешала им обсудить новые задачи
Культурный комплекс «Корабел» проводит интернет-конкурс ко Дню учителя
1019 Город
В Севастополе назначен новый руководитель «Единой дирекции капстроя»
3163 Город
Морпехи 810-й бригады получили государственные награды
1403 Армия