8 С° нет
Лента новостей

Михаил Развожаев вошёл в президиум Госсовета России

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев вошел в обновленный состав президиума Государственного совета РФ. 

Соответствующее Распоряжение Президента России от 05.02.2025 № 34-рп «Об утверждении состава Президиума Государственного Совета Российской Федерации» опубликовано на портале правовой информации. Михаил Развожаев возглавит комиссию Госсовета РФ по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности». 

Государственный совет Российской Федерации является органом власти, действующим на основании Конституции. Он состоит из 21 комиссии, которые исследуют различные аспекты социально-экономического развития, разрабатывают рекомендации для улучшения управления, а также проводят оценку результатов выполнения как федеральных, так и региональных инициатив.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
В истории разобранных остановок Севастополя местами появляется ясность
1612 Город
Прошлогодняя свалка на берегу в районе СНТ Бриз снова в центре внимания
1478 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных