Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
Мыс Фиолент прекрасен и опасен
0 1424

В воскресенье вечером на пульт оперативного дежурного Центра гражданской защиты г. Севастополя поступило сообщение о необходимости оказания помощи мужчине, застрявшему на склоне горы в районе мыса Фиолент.
Спасатели при помощи альпинистского снаряжения эвакуировали пострадавшего из труднодоступного места. Медицинская помощь не потребовалась, — рассказали в севастопольском чрезвычайном ведомстве.
В операции по спасению туриста было задействовано 4 человека личного состава Центра гражданской защиты и 1 единица техники.
Напоминаем, гостям и жителям города, отправляясь изучать окрестности Севастополя, будьте предельно внимательны и осторожны!
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
Прокуратура Севастополя передала в суд дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних
Вера в эпоху сомнений: Православный священник о православной культуре и светской этике. Беседа 32
«Новые люди» по уровню поддержки на третьем месте — ВЦИОМ
Праздник возвращения Севастополя в Россию: рабочие дни и выходные
Хроники Русской весны покажут на 35 Береговой батарее
Комментарии 0