Подпорные стены на улице Адмирала Октябрьского готовы на 85%
Мыс Фиолент прекрасен и опасен
0 1494

В воскресенье вечером на пульт оперативного дежурного Центра гражданской защиты г. Севастополя поступило сообщение о необходимости оказания помощи мужчине, застрявшему на склоне горы в районе мыса Фиолент.
Спасатели при помощи альпинистского снаряжения эвакуировали пострадавшего из труднодоступного места. Медицинская помощь не потребовалась, — рассказали в севастопольском чрезвычайном ведомстве.
В операции по спасению туриста было задействовано 4 человека личного состава Центра гражданской защиты и 1 единица техники.
Напоминаем, гостям и жителям города, отправляясь изучать окрестности Севастополя, будьте предельно внимательны и осторожны!
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Подпорные стены на улице Адмирала Октябрьского готовы на 85%
Севастопольцам напомнили о сроке подачи налоговых деклараций о доходах за 2025 год
В Севастополе запустят проект поддержки участников СВО «Десант Знания»
Украинский беспилотник атаковал в ДНР добровольцев Гуманитарной миссии Севастополя
Поматросил и бросил: строители в Севастополе не заплатили за лизинг оборудования
В Севастополе в СНТ «Рыбак-4» обнаружили свалку автомобильных шин
В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Комментарии 0