12 С° нет
Лента новостей

На центральной улице Севастополя ограничат стоянку и остановку транспортных средств

В мае месяце на улице Новороссийская Севавтодор планирует провести весеннюю обрезку ветвей деревьев с целью улучшения видимости дорожных знаков и поворотов. В связи с проведением работ будет введён временный запрет на остановку и стоянку транспортных средств в целях обеспечения безопасности и удобства доступа рабочих к обочинам.

Работы будут проводиться в три этапа:

С 12 по 19 мая — от улицы Партизанская до улицы Демидова.

С 19 по 26 мая — от улицы Демидова до улицы Адмирала Октябрьского.

С 26 мая по 2 июня — от улицы Адмирала Октябрьского до улицы Шмидта.

Департамент транспорта призывает автомобилистов учитывать данную информацию и не парковать транспорт на данных участках.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сотрудники полиции провели масштабный рейд в Гагаринском районе
В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
«Севастопольстройпроект» оштрафовали за Парк Победы
Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура заявила 7 исков о ликвидации незаконных свалок строительных отходов
В Севастопольском городском суде сменился председатель
Суд назначил лишение свободы женщине с грудным ребёнком за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков
За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей  
Блокировка Telegram: безопасность или нарушение прав?

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных