13 С° нет
Лента новостей

На каких марках авто передвигаются руководители Правительства Севастополя в Москве?

По информации сетевого издания «А4», данные транспортные средства предназначены для передвижения руководителей исполнительной власти города Севастополя, которые находятся в Москве в служебных командировочных целях.

Согласно официальному порталу госзакупок, ГБУ города Севастополя объявило электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г.Москве. Начальная цена контракта 200 тыс.рублей. По информации сетевого издания «А4», данные транспортные средства предназначены для передвижения руководителей исполнительной власти города Севастополя, которые находятся в Москве в служебных командировках.

Фото: amazon.com ( 2016 Toyota Camry)

Из контракта технического задания следует, что передвигаются чиновники Севастополя на двух автомобилях Тоyota Camry 2016 года выпуска и одном автомобиле Hyundai Solaris 2018 года выпуска.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Сотрудники Севприроднадзора пресекли незаконное воздействие на экосистему
В Севастополе временно запретят стоянку транспорта на улице Новороссийская
Победа 80 Аллею роз в честь 80-летия Великой Победы высадили сотрудники Росреестра в Севастополе
Телефонные аферисты требуют совершать диверсии и теракты – МВД Севастополя
В Севастополе женщина с двумя детьми осталась без земельного участка
Победа 80 Героизм советских людей: цифры и факты о высшей награде
1724 Город
Победа 80 Выставка «Сквозь годы памяти: Художественное эхо Великой Победы» открылась в Севастополе
1209 Город
В Севастополе проводили в последний путь рядового Виктора Романкова

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных