В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
На каких марках авто передвигаются руководители Правительства Севастополя в Москве?
0 2009
Согласно официальному порталу госзакупок, ГБУ города Севастополя объявило электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в г.Москве. Начальная цена контракта 200 тыс.рублей. По информации сетевого издания «А4», данные транспортные средства предназначены для передвижения руководителей исполнительной власти города Севастополя, которые находятся в Москве в служебных командировках.

Из контракта технического задания следует, что передвигаются чиновники Севастополя на двух автомобилях Тоyota Camry 2016 года выпуска и одном автомобиле Hyundai Solaris 2018 года выпуска.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0