6 С° нет
Лента новостей

На мосту в Инкермане временно введут реверсивное движение

По информации департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя ремонт моста в Инкермане близится к завершению — готовность объекта уже составляет 80%. Подрядчик восстановил гидроизоляцию и систему водоотведения, уложил асфальт и установил барьерное ограждение.

Сейчас ведутся работы под мостом: восстанавливают защитный слой опор и ремонтируют смотровые ходы.

Чтобы завершить ремонт, нужно установить пять деформационных швов. Для этого введут реверсивное движение: с 20 сентября по 26 сентября — на левой стороне моста (выезд из Севастополя); с 26 сентября по 1 октября — на правой стороне.

После этих работ готовность моста превысит 90%, а полностью завершить ремонт планируют уже в ноябре.

Фото: пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры города Севастополя 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
1662 Город
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
1519 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных