12 С° нет
Лента новостей

На проспекте Победы отремонтируют рухнувшую стену

Правительство Севастополя выделит средства на ремонт подпорной стены на проспекте Победы, где  во время обвала 19 апреля 2019 года в зоне обрушения оказались 4 автомобиля, пострадавших жильцов не было.

Такое решение принято сегодня в ходе заседания Правительства. Оно позволит выполнить проектно-изыскательские работы по ремонту и комплексному благоустройству территории. Для реализации проекта  потребуется шесть месяцев.

Правительство намерено  определить добросовестного проектировщика, который способен справиться с поставленными задачами в короткие сроки и представить проект в течение двух месяцев.

Варвара Дорофеева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе суд отказал в иске о взыскании кредитной задолженности с участника СВО
В Севастополе увеличится количество платных парковок
В Севастополе общественники оспаривают проведение строительных работ в бывшем здании штаба ЧФ
В Севастополе проводили в последний путь рядовых Владимира Леонидовича Твердова и Максима Викторовича Гудкова
Большая перемена: Урок второй
Госавтоинспекция Севастополя собрала почти полмиллиона штрафов с должников
1062 Город
Земельный учет в Севастополе станет прозрачнее и проще
1778 Город
Севастополь рассматривает возможность запуска морского сообщения между центром и «Херсонесом»

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных