11 С° нет
Лента новостей

На Столетовском проспекте введут ограничения движения

Департамент транспорта объявил, что с 20 сентября движение будет ограничено на Столетовском проспекте — от пересечения с ул. Колобова до остановки «ул. Северная».

Это мера обусловлена необходимостью проведения работ по реконструкции сетей коммуникаций. Ограничения продлятся до конца года.

Объезд для автомобилистов двух направлений будет возможен по дороге, связывающей Столетовский проспект и улицу Шевченко, где в ближайшие дни подрядная организация начнет укладку асфальта. Изменения затронут также общественный транспорт: остановка «ул. Северная» будет исключена из маршрутов автобусов 24 «5 км Балаклавского шоссе – бухты Камышовая» и 79 «5 км Балаклавского шоссе – ул. Бориса Михайлова». Вместо этого они будут останавливаться на «ул. Молодых строителей».

Ожидается, что движение на кольцевой развязке на пересечении Столетовского проспекта и улиц Шевченко и Колобова будет запущено до конца 2024 года, а полноценное завершение строительных работ запланировано на 2025 год.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
В центре Севастополя до конца 2026 года будут действовать ограничения движения
В Севастополе прокуратура направила в суд уголовное дело о повреждении ОАН «Усадьба с винодельней»
Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата
На участке дороги б.Казачья-Маяк - 2 сделают электроосвещение и тротуары за 26,9 млн рублей
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных