Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
На Столетовском проспекте введут ограничения движения
0 1230
Департамент транспорта объявил, что с 20 сентября движение будет ограничено на Столетовском проспекте — от пересечения с ул. Колобова до остановки «ул. Северная».
Это мера обусловлена необходимостью проведения работ по реконструкции сетей коммуникаций. Ограничения продлятся до конца года.
Объезд для автомобилистов двух направлений будет возможен по дороге, связывающей Столетовский проспект и улицу Шевченко, где в ближайшие дни подрядная организация начнет укладку асфальта. Изменения затронут также общественный транспорт: остановка «ул. Северная» будет исключена из маршрутов автобусов 24 «5 км Балаклавского шоссе – бухты Камышовая» и 79 «5 км Балаклавского шоссе – ул. Бориса Михайлова». Вместо этого они будут останавливаться на «ул. Молодых строителей».

Ожидается, что движение на кольцевой развязке на пересечении Столетовского проспекта и улиц Шевченко и Колобова будет запущено до конца 2024 года, а полноценное завершение строительных работ запланировано на 2025 год.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
В правительстве Севастополя сменился директор департамента финансов
Бывший ДОФ в Каче в аварийном состоянии и требует нескольких лет для восстановительных работ
Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026
Комментарии 0