28 С° нет
Лента новостей

На строительной площадке Севастополя погиб рабочий

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя взяла на контроль установление обстоятельств гибели рабочего на строительной площадке.

По предварительной информации, трагедия произошла утром 12 июня 2025 года при возведении многоквартирного жилого дома ЖК «Доброгород» на ул. Токарева. Занятый в строительстве 49-летний уроженец города Севастополя упал в шахту лифта с высоты 8-го этажа и погиб.

В настоящее время следственными органами устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Будет дана оценка исполнению требований законодательства в части обеспечения безопасности при ведении строительных и иных работ. Ход проверки и принятие процессуального решения контролирует прокуратура района.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Директору ГКУ «ЕДКС» незаконно выдана премия 3,5 млн рублей
Роспатент объявил конкурс для отечественных разработчиков
В СевГУ на каждое бюджетное место претендует 10 человек
Пенсионеры Севастополя, достигшие 80-ти лет, получают надбавку
Севгоризбирком зарегистрировал Сергея Круглова в качестве кандидата на должность губернатора
В начале славного пути!
Отсрочки и рассрочки являются действенной мерой поддержки бизнеса

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных