2 С° нет
Лента новостей

На строительной площадке Севастополя погиб рабочий

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя взяла на контроль установление обстоятельств гибели рабочего на строительной площадке.

По предварительной информации, трагедия произошла утром 12 июня 2025 года при возведении многоквартирного жилого дома ЖК «Доброгород» на ул. Токарева. Занятый в строительстве 49-летний уроженец города Севастополя упал в шахту лифта с высоты 8-го этажа и погиб.

В настоящее время следственными органами устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Будет дана оценка исполнению требований законодательства в части обеспечения безопасности при ведении строительных и иных работ. Ход проверки и принятие процессуального решения контролирует прокуратура района.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 19
Тепло и забота: ярмарка на Владимирском соборе 14 декабря
В пересмотре итогов приватизации спортклуба «Чайка» отказано
1478 Город
Маршрут №27 объединит все основные районы Балаклавы
1133 Город
Когда вступят в силу новые ограничения на продажу алкоголя в Севастополе?
В Севастополе проводили в последний путь пулеметчика, рядового Вячеслава Станиславовича Григорьева
Прокуратура выявила нецелевое использование 7,6 миллионов рублей в «Планете детства»
Суд защитил деловую репутацию врача-невролога в споре с пациентом о негативном онлайн-отзыве

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных