7 С° нет
Лента новостей

На улице Катерной ограничат движение транспорта на четыре месяца

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры издал приказ «О временном ограничении движения транспорта при выполнении строительно-монтажных работ на объекте «Мартыновский канализационный коллектор» по ул. Катерной с 17.11.2021 по 14.03.2022». Документ размещен на сайте правительства Севастополя.

В нем сказано, что на сутки, с 8:00 17 ноября до 8:00 18 ноября 2021 г. вводится временное ограничение дорожного движения всех видов транспортных средств по участку автодороги от дома № 52 по улице Катерной в направлении Южного оградительного мола.

А с 9: 00 18 ноября 2021 г. до 22:00 14 марта 2022 г. на этом участке дороге вводится временное ограничение дорожного движения всех видов транспортных средств, не распространяющееся на транспорт оперативных и экстренных служб, а также лиц, проживающих и работающих в зоне действия вводимых ограничений.

Для передвижения будет разработана схема в соответствии с запланированными работами на основаниии рекомендаций по организации движения.

фото: открытые источники 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольский горсуд оставил без изменения приговор экс-замгубернатору Евгению Горлову
Готовность объекта на ул. Адмирала Октябрьского составляет 80%
Житель Севастополя хитростью пытался оформить землю в Батилимане под базу отдыха
1257 Город
Депутаты заслушали доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Севстополе
В Севастополе введен режим ЧС регионального характера
Севастопольская фирма задолжала поставщикам из Ростовской области 3,8 млн рублей
2068 Город
О каникулах без ДТП призывает позаботиться УГИБДД в Севастополе
1050 Город
По какой форме и в какие сроки подавать единую упрощенную налоговую декларацию в 2026 году

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных