Караимы и крымчаки: на встрече дискуссионного клуба Общества «Знание» говорили о традициях коренных народов Севастополя
Новый главный по культуре в Севастополе
0 2125
Губернатор Михаил Развожаев принял решение преобразовать Главное управление культуры Севастополя в Департамент культуры. Таким преобразованием Губернатор не только повысил структуры отвечающей за культуру, но и зарплату ее руководителя
Вновь созданный департамент возглавит Ирина Васильевна Романец, ранее она работала заместителем главы Сочи, позже - заместителем главы администрации в Ялте.
Как пишет издание РБК Ирина Романец покинула пост заместителя главы Сочи по собственному желанию. Незадолго до увольнения у Ирины Романец прошли обыски: их причины не сообщаются, никаких обвинений по итогам оперативных мероприятий бывшему вице-мэру предъявлено не было.
Последнее место работы Ирины Романец - пост вице-мэра города Ялты, где она была руководителем аппарата администрации.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Караимы и крымчаки: на встрече дискуссионного клуба Общества «Знание» говорили о традициях коренных народов Севастополя
Губернатор Севастополя призвал граждан помочь защитить город
Фиксация ущерба: куда обратиться и что нужно знать
Сквер на улице Гоголя благоустроит «Севастопольстройпроект»
Вера в эпоху сомнений. Взгляд православного священника на проблему буллинга. Беседа 38
Бесценная «Общая минея» вернется в Севастополь
Севастопольские школьники стали участниками Фестиваля народов России
Крылья «Чайки» не сломлены: победа в долгой борьбе
Комментарии 0