-5 С° нет
Лента новостей

«Новый Херсонес» за день посетило рекордное количество человек

2 января 2025 года, всего за один праздничный день, двери комплекса переступили 27 000 человек, что стало новым рекордом дневной посещаемости. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса.

У входа образовались огромные очереди. Ажиотаж среди гостей вызвал заторы на дорогах. Большая пробка возникла на улицах Пожарова, Дмитрия Ульянова, Ерошенко, Надежды Островской, на проспекте Юрия Гагарина. Движение было заблокировано на кольце у ЦУМа, торгового центра «Муссон», улицах Вакуленчука и Руднева.

На контрольно-пропускных пунктах усилили досмотр, чтобы обеспечить безопасность, поэтому у входа могут возникать очереди, уточнили в организации.

Посетители отмечают, что впечатления от экскурсии превзошли все ожидания. Уникальные исторические реконструкции и интерактивные выставки привлекли внимание как взрослых, так и детей. В праздничный день на территории комплекса прошло множество мероприятий: мастер-классы, выступления артистов и конкурсы, что сделало визит еще более увлекательным.

Вход на территорию «Нового Херсонеса» по-прежнему остается свободным и бесплатным, без предварительной регистрации.

        

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Суд ликвидировал льготный участок, сформированный на дороге в ТСН «Гранит»
1557 Город
НДС на УСН в 2026 году: ответы на самые актуальные вопросы можно найти на сайте ФНС России
Правительство Севастополя утвердило изменения штатной численности работников госучреждений
На решение дорожных проблем Казачьей бухты и Фиолента выделено 11,5 млрд рублей
3460 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных