-1 С° нет
Лента новостей

Обновление школы в селе Орлином завершат досрочно

Высокими темпами идет капитальный ремонт в начальной школе № 47 в с. Орлиное в городе Севастополе.

С февраля этого года подрядная организация «Строй Град Сервис» задействована на объекте. Больше половины объемов капитального ремонта уже завершено. Сейчас в здании продолжаются фасадные работы, монтаж сетей центрального отопления и электричества, выполняется установка окон, а также облицовка стен гипсокартоном, в некоторых помещениях уже выполнена отделка криплатом.

Впереди у строителей инженерная часть работ, облицовка полов и стен, монтаж подвесных потолков, установка сантехники, окраска и монтаж декоративных элементов фасада, устройство крылец и многое другое, включая благоустройство прилегающей к школе территории.

Окончание капремонта учреждения в соответствии с госконтрактом – декабрь текущего года, однако благодаря тому, что работы идут с опережением графика планируется завершить обновление школы досрочно.

Фото: ГБОУ СОШ 47 Г. Севастополь

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

«Новых людей» включили в книгу рекордов России
Остановки Севастополя очистили от незаконной рекламы
1435 Город
Севастополец не спешил отдавать миллионный долг после ДТП
1498 Город
На расширенном заседании Общественного совета рассмотрели новации налогового законодательства 2026 года и преимущества цифрового документооборота
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
1885 Город
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
2845 Город
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
1042 Город
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
1253 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных