2 С° нет
Лента новостей

Обновление школы в селе Орлином завершат досрочно

Высокими темпами идет капитальный ремонт в начальной школе № 47 в с. Орлиное в городе Севастополе.

С февраля этого года подрядная организация «Строй Град Сервис» задействована на объекте. Больше половины объемов капитального ремонта уже завершено. Сейчас в здании продолжаются фасадные работы, монтаж сетей центрального отопления и электричества, выполняется установка окон, а также облицовка стен гипсокартоном, в некоторых помещениях уже выполнена отделка криплатом.

Впереди у строителей инженерная часть работ, облицовка полов и стен, монтаж подвесных потолков, установка сантехники, окраска и монтаж декоративных элементов фасада, устройство крылец и многое другое, включая благоустройство прилегающей к школе территории.

Окончание капремонта учреждения в соответствии с госконтрактом – декабрь текущего года, однако благодаря тому, что работы идут с опережением графика планируется завершить обновление школы досрочно.

Фото: ГБОУ СОШ 47 Г. Севастополь

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Никиту Валерьевича Лихашву
Страх оказаться за решеткой стал главным мотиватором для выплаты алиментов севастопольцем
Севастопольцы стали реже использовать ипотечное кредитование
Дом №31 по Инженерной улице может внезапно обрушиться
Подъезд остался без воды, пока УК искала одного из жильцов проспекта Октябрьской Революции
В Севастополе возбуждено уголовное дело из-за бездействия властей при ликвидации последствий обстрелов ВСУ
Губернатор Севастополя принес извинения севастопольцам за нерадивых чиновников
В Севастополе начинается прием предложений на должность Уполномоченного по правам человека

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных