8 С° нет
Лента новостей

Общепиту Севастополя разрешили работать ночью

В Севастополе прошло заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, ою этом сообщает пресс-служба Правительства города Севастополя.  В связи со снижением заболеваемости на 24% за последнюю неделю по инициативе губернатора Михаила Развожаева принято решение о снятии некоторых ограничений.

Так, предприятия общепита получили разрешение на работу с 23:00 до 8:00, а кинотеатры теперь могут оказывать услуги по торговле пищевой продукцией. 

«При этом хочу напомнить, что у нас есть рекомендация о 100%-ной вакцинации всех сотрудников общепита, и кроме того, все предприятия взяли на себя обязательство по безусловному соблюдению строгих санитарно-эпидемиологических норм. Соответствующие проверки у нас на регулярной основе проводятся. Эти рекомендации и усиленный контроль за соблюдением мер профилактики останется», - подчеркнул глава города. 

Фото: Правителство г.Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
Тоннель в центре Севастополя: цена контракта без торгов вызывает вопросы
В Севастополе отчитались о недовыполнении плана по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Григория Евгеньевича Протасова
Грот Дианы: отрезанный, но не забытый уголок

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных