3 С° нет
Лента новостей

Общепиту Севастополя разрешили работать ночью

В Севастополе прошло заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, ою этом сообщает пресс-служба Правительства города Севастополя.  В связи со снижением заболеваемости на 24% за последнюю неделю по инициативе губернатора Михаила Развожаева принято решение о снятии некоторых ограничений.

Так, предприятия общепита получили разрешение на работу с 23:00 до 8:00, а кинотеатры теперь могут оказывать услуги по торговле пищевой продукцией. 

«При этом хочу напомнить, что у нас есть рекомендация о 100%-ной вакцинации всех сотрудников общепита, и кроме того, все предприятия взяли на себя обязательство по безусловному соблюдению строгих санитарно-эпидемиологических норм. Соответствующие проверки у нас на регулярной основе проводятся. Эти рекомендации и усиленный контроль за соблюдением мер профилактики останется», - подчеркнул глава города. 

Фото: Правителство г.Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

С 2026 года единым документом о постановке на учет является выписка из ЕГРН
В Севастополе уполномоченный по защите прав предпринимателей инициировал исследование коррупции в бизнесе
Свободная экономическая зона Севастополя в 2025 году
Переехав на юг, пенсионер оставил себе северную пенсию
В Севастополе схема «Утром деньги, вечером стулья» оказалась, вероятно, мошеннической
Башня Микрюковского водопровода из Килен-Балки передана в собственность Севастополя
Детскую поликлинику на Корабельной стороне достроят в 2029 году?
О Севастопольской бюрократии: парадоксы кадастрового учета квартир в многоквартирных домах

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных