Черноморский флот опроверг заявление Киева об уничтожении российской подводной лодки.
Около семи тысяч севастопольцев зарегистрировались для участия дистанционном голосовании
0 1184
По данным, опубликованным Севастопольской городской избирательной комиссией, по состоянию на 12 февраля 2024 года подано 6780 заявлений о дистанционном электронном голосовании.
Механизмом «Мобильный избиратель» воспользовались1541 избиратель и они смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке, который сами выберут.
В Севастополе, на выборах депутатов Государственной Думы в сентябре 2021 года дистанционно проголосовали 18 619 человек. Всего зарегистрировались для участия в дистанционном электронном голосовании 20 772 избирателя.
Подать заявку для участия в ДЭГ можно будет до 11 марта 2024 года включительно. Заявление об участии в ДЭГ можно отозвать до 11 марта 2024 г. Процесс отзыва может занять до 2 календарных дней. При отзыве учитывается московское время
Если подали заявление на участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ) не отозвано, проголосовать можно только через ДЭГ. Проголосовать на избирательном участке с бумажным бюллетенем не получится.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Черноморский флот опроверг заявление Киева об уничтожении российской подводной лодки.
В Севастополе в рамках ФЦП появится инфекционно-диагностическая лаборатория
Проект дороги порт Камышовая бухта - бухта Казачья логичнее назвать «Вечность»
Что сейчас с электроэнергией на Фиоленте
В Севастополе на карантин закрыты две школы и 31 класс
Роспотребнадзор разоблачил еще несколько производителей масла
«Где мы — там победа»: Сегодня исполняется 58 лет со дня основания 810-й отдельной гвардейской орденов Жукова и Ушакова бригады морской пехоты
Грибок из спортзала школы №49 уберут к марту
Комментарии 0