7 С° нет
Лента новостей

Отопление в городе есть, а его нет

29 октября на заседании Правительства Губернатор Михаил Развожаев объявил о начале отопительного сезона.

По словам руководителя департамента городского хозяйства Евгения Горлова, все котельные приведены в готовность, и с учетом грядущего похолодания город в плановом режиме войдет в отопительный сезон.

Губернатор поручил главе горхоза разместить графики включения тепла в городских объектах, чтобы люди могли точно знать, когда к ним придет тепло, а в случае непредвиденных ситуаций вопросы с подачей тепла оперативно решались ответственными лицами.

«В выходные тепло должно быть в городе уже», - сказал он.

График запусков источников теплоснабжения, утвержденный 26 октября ГУПС «Теплоэнерго», действительно, опубликован. С ним можно ознакомиться по ССЫЛКЕ

Однако, люди в соцсетях возмущаются отсутствием тепла в домах.

Известный севастопольский автор и исполнитель собственных песен Андрей Соболев в стихах выразил свои страдания.

Зато экс-общественник, а ныне глава ленинского муниципалитета Мишин, похоже уверен, что все в порядке.

Наверняка, реакция людей на отсутствие отопления в квартирах расходится с бодрыми докладами чиновников. Жизнь показывает:  когда бы тепло не пришло в дома, в счетах на оплату за отопление будет обозначена дата 31 октября.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
Понедельник, 13 апреля, в Севастополе будет нерабочим
ЖСК Корабел: параллельные миры управления информационной политики Севастополя
1011 Город
Член Общественной палаты Севастополя об инициативе увеличить продолжительность рабочей недели
Земельный контроль: в Севастополе будут проводить проверки в дистанционном режиме
«Севастопольстройпроект» построит гребную базу в Инкермане за 444,9 млн рублей
1354 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных