Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря: УФНС напоминает последствиях просрочки
Памятник живой природы. Голосуем за своих
0 2732
Всероссийская программа «Деревья – памятники живой Природы» ищет и сохраняет уникальные старовозрастные деревья, которые представляют природную, культурную и историческую ценность для страны.
Голосование за российское дерево года продлится до 1 августа - победителю вручат диплом, сертификат на обследование дерева и проведение оздоровительных мероприятий специалистами центра древесных экспертиз «Здоровый лес».
Дорогие друзья, жители города – героя, проголосуем за «Платан Палласа» в списке он под номером 15. По мнению специалистов ему 223 года.

По легенде платан посажен в конце XVII века в центре села Терновка академиком Петербургской Академии Наук Петером Симоном Палласом, которому Екатерина II подарила земли в Терновке. Изображен на гербе и флаге внутригородского муниципального образования города Севастополя Терновский муниципальный округ. Является главной достопримечательностью села Терновка.
Произрастает: г. Севастополь, с. Терновка, ул. Зеленая, д. 8А.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Уплатить налоги необходимо не позднее 1 декабря: УФНС напоминает последствиях просрочки
Нарушения ценой в 267 млн: КСП рекомендует севастопольским чиновникам выбирать управленческие стратегии
Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о заповеди «Не убий» в эпоху современных конфликтов
В Севастополе 23 ноября состоится благотворительная ярмарка «Михайловская»
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
Комментарии 0