Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
Парковку на пл. Нахимова ограничат в праздничные дни
0 1534
По информации департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя парковка на площади Нахимова будет закрыта с 30 декабря до 9 января. Это связано с проведением новогодних и рождественских праздников.
В центре города можно припарковаться бесплатно в нерабочие праздничные дни: 1, 2, 7 января. А еще с 20:00 до 8:00; по субботам и воскресеньям - круглосуточно. В остальное время стоимость парковки составит 35 рублей в час.
Напомним, добавился новый способ оплаты парковки: наличными через терминал. На сегодняшний день на территории города Севастополя более 800 таких терминалов, карту вы найдёте на сайте.
Вводится функция постоплаты: оплатить парковку можно будет через приложение или на информационном парковочном портале до 23:59 текущих суток с момента въезда на парковочное место. Функция постоплаты доступна на сайте и в мобильном приложении «РуПаркинг».
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Гость из Норильска посеял в лесопосадке Балаклавского района коноплю
В Госдуме изучат вопрос обоснованности расчетов прогноза роста тарифов
Спортивную роту ЦСКА пополнили боксеры, альпинисты и атлеты
Сопоставление результатов опросов ВЦИОМ и ФОМ о политических предпочтениях
ДИЗО Севастополя судится за апартаменты в Ласпи, назначение которых загадочное
Жильцам домов на улице Корчагина сообщили, когда они смогут вернуться в свои квартиры
Организаторов свалки в заказнике «Байдарский» обязали ее убрать и выплатить 96,7 млн рублей
Минэкономразвития спрогнозировало рост тарифов на 2027–2029 годы
Комментарии 0