15 С° нет
Лента новостей

Павел Буцай: помощь ребенку инвалиду

Аппарат УПЧ в Севастополе с сочувствием и неустанной поддержкой протягивает руку помощи жителям Курской области, пострадавшим от агрессии киевского режима. В этих сложных условиях наши соотечественники должны быть обеспечены всеми необходимыми средствами, включая право на образование.

К севастопольскому омбудсмену Павлу Буцаю с просьбой о помощи обратилась мать ребенка-инвалида, гражданка Р. из Курской области. Летом она с сыном прибыла в Севастополь для оздоровления ребенка, однако теперь, в свете происходящих событий, она боится возвращаться домой.

Гражданка Р. временно перевела сына на дистанционное обучение, но для этого им нужен стабильный доступ к интернету. Все их вещи остались в Курской области, а средства на покупку компьютера отсутствуют. В ответ на их нужду. Уполномоченный Павел Буцай предоставил семье ноутбук, чтобы обеспечить комфортное получение знаний.

Гражданка Р. выразила искреннюю благодарность омбудсмену за чуткое отношение и быстрое решение возникшей проблемы. Обратиться к Уполномоченному можно по телефону: +79789011908 или по электронной почте: ombudsman@sev.gov.ru, также письма можно отправлять по адресу: 299040, г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, 87.

Аппарат Уполномоченного по правам человека в городе Севастополе

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе проводили в последний путь ефрейтора Константина Владимировича Родионова
В Каче застраивают оползневый берег
Житель Сумской области лишен земельного участка в Севастополе
В сквере 60-летия СССР обновят парковую мебель за 7 млн рублей
В Севастополе арендатор наказан за незаконные действия в заказнике «Ласпи»
Решение о выделении земли на ул. Т. Шевченко опротестовала прокуратура
1203 Город
В Севастополе подорожает хлеб и кондитерские изделия
1135 Город
В Севастополе проводили в последний путь старшего лейтенанта, командира группы Дмитрия Викторовича Заратуйченко
1289 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных