9 С° нет
Лента новостей

Пострадавшие после атаки ВСУ севастопольцы идут на поправку

Как сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев, после атаки ВСУ 23 иня по состоянию на сегодня в больницах Севастополя остаются 12 пациентов, все дети выписаны домой.

Напомню, что после атаки ВСУ 23 июня, на лечение в московские ведущие медучреждения: Боткинскую больницу, НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова, НИИ неотложной детской хирургии и травматологии и другие клиники направлены 22 человека: 12 детей, 10 взрослых.  Хорошие новости: 3 детей и 1 взрослого выписали из больниц. В тяжелом состоянии пациентов больше нет. Московские врачи оценивают состояние 15 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, 3 пациента в состоянии легкой степени тяжести.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах н капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
1103 Город
Возвращение из бездны: история спасённого севастопольца. Уполномоченный по правам человека в Севастополе
В Севастополе еще одно похоронное агентство привлечено к ответственности за коррупцию
В Севастополе снесли самовольные постройки яхт клуба
1133 Город
По делу экс-замгубернатора Севастополя Горлова подана апелляция
2234 Город
Развожаев: силы ПВО отразили одну из самых продолжительных атак на Севастополь
1777 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных