Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Продолжается ремонт школы в селе Хмельницкое
0 2321
Капитальный ремонт основной общеобразовательной школы № 36 в с. Хмельницком готов на 68%. Здание школы 1961 года постройки. Общая площадь учреждения - 1 434,6 м кв.
На площадке задействовано 36 строителей. К настоящему моменту в здании выполнены демонтажные работы, замена оконных и дверных блоков, завершаются кровельные работы. В высокой степени готовности работы по устройству инженерных сетей, продолжаются фасадные и отделочные работы.
Подрядчиком на объекте выступает ООО «СпецСтройЭксперт». Завершить капитальный ремонт школы планируется в декабре 2023 года.
Напомним, в рамках программы капитального ремонта зданий общеобразовательных организаций в 2023 году запланировано завершить капремонт 11 объектов в 7 школах.
Фото обложки: департамент капитального строительства города Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
В Севастополе яйца за три месяца подорожали на 66%
Севастополец предстанет перед судом по обвинению в экстремизме
Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах на капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
Комментарии 0