По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Продовольственная ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая
0 4954
Большая продовольственная ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая на рынке «Южный» (район 5-го километра Балаклавского шоссе).
По информации директора Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка правительства Севастополя на ярмарке представят продукцию 60 товаропроизводителей из Севастополя и Крыма. Горожане смогут приобрести живую рыбу, продукцию пчеловодства, свежее мясо, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия. Купить продукты можно будет с минимальной торговой надбавкой.
Отмечается, что ярмарка не будет носит коммерческий характер. Чтобы наценка у предпринимателей была ниже, будет действовать соглашение о том, что торговое место для продавца будет стоить всего 100 рублей.
Фото:pexels.com
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
По факту ДТП на автодороге Севастополь-Инкерман проводится проверка
Севастополь и Крым: сравнение уровня безработицы и времени поиска работы
Восстановлена связь с призванным сыном— Павел Буцай
В Севастополе задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотиков
Прокуратура обязала ГУП «Севастопольгаз» газифицировать дом пенсионерки
Прокуратура Севастополя передала в суд дело о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних
Вера в эпоху сомнений: Православный священник о православной культуре и светской этике. Беседа 32
«Новые люди» по уровню поддержки на третьем месте — ВЦИОМ
Комментарии 0