1 С° Снег
Лента новостей

Продовольственная ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая

Большая продовольственная ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая на рынке «Южный» (район 5-го километра Балаклавского шоссе).

По информации директора Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка правительства Севастополя на ярмарке представят продукцию 60 товаропроизводителей из Севастополя и Крыма. Горожане смогут приобрести живую рыбу, продукцию пчеловодства, свежее мясо, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия. Купить продукты можно будет с минимальной торговой надбавкой.

Отмечается, что ярмарка не будет носит коммерческий характер. Чтобы наценка у предпринимателей была ниже, будет действовать соглашение о том, что торговое место для продавца будет стоить всего 100 рублей.

Фото:pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вдова бойца отсудила у соцзащиты Севастополя положенную выплату
Об ухудшении погодных условий в Севастополе предупредили в МЧС
Департаменту капстроительства Севастополя предписано в срочном порядке предоставить жильё гражданину из списка детей-сирот
1624 Город
В Севастополе яйца за три месяца подорожали на 66%
1949 Город
Севастополец предстанет перед судом по обвинению в экстремизме
Это одна большая афера: Депутат Госдумы Валерий Гартунг о взносах на капремонт
Контракты более чем на 5 млрд планируют заключить в Севастополе на реализацию национальных проектов
2788 Город
За снос самовольной постройки с жительницы Севастополя взыскали 370 тысяч рублей, а участок под ней обрел «выгодного инвестора»
1485 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных