8 С° нет
Лента новостей

Продовольственная ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая

Большая продовольственная ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая на рынке «Южный» (район 5-го километра Балаклавского шоссе).

По информации директора Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка правительства Севастополя на ярмарке представят продукцию 60 товаропроизводителей из Севастополя и Крыма. Горожане смогут приобрести живую рыбу, продукцию пчеловодства, свежее мясо, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия. Купить продукты можно будет с минимальной торговой надбавкой.

Отмечается, что ярмарка не будет носит коммерческий характер. Чтобы наценка у предпринимателей была ниже, будет действовать соглашение о том, что торговое место для продавца будет стоить всего 100 рублей.

Фото:pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пасхальное вдохновение: севастопольцев приглашают изготовить Пасхальную курочку
Единственная кандидатура: итоги голосования в Законодательном Собрании
Бронзу Кубка России по BMX-фристайлу завоевала спортсменка из Севастополя
При благоустройстве пляжа Скалки произошло загрязнение Черного моря
По налогу на добавленную стоимость действуют новые формы учета и отчетности
Трассу Таврида расчищают от незаконной рекламы с севастопольскими корнями
1889 Город
На какой стадии находится ремонт подпорных стен на улице Адмирала Октябрьского?
1981 Город
В Севастополе предпринимателя наказали за поставку в школы иностранных роботов
2457 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных