9 С° нет
Лента новостей

Прокуратура - навстречу выборам

До выборов  депутата Законодательного Собрания  Севастополя по Балаклавскому избирательному округу осталось две недели.

Избирательная кампания проходит тихо, видимо высокой явки никто не ожидает. Наверняка самый весомый вклад в укрепление парламентаризма в городе - герое внесут извечные союзники России – армия и флот.

Тем не менее, как сообщает надзорное ведомство, в течение всего периода избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва по одномандатному округу № 1, которые состоятся в сентябре 2022 года, граждане могут обращаться с жалобами на нарушения законодательства о выборах в прокуратуру города Севастополя и в прокуратуру Балаклавского района.

Личный прием граждан по указанным вопросам будет проводиться ежедневно в рабочие и выходные дни, включая единый день голосования 11 сентября 2022 года, в прокуратуре города Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Л. Павличенко, д. 1, и в прокуратуре Балаклавского района г. Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Новикова, д. 56.

Обращения о нарушении законодательства о выборах также можно подать в органы прокуратуры по почте либо в электронной форме через Единый портал государственных услуг или Единый портал прокуратуры Российской Федерации.

Кроме этого, в помещениях органов прокуратуры в доступных для заявителей местах имеются ящики для обращений.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с участником СВО, погибшим на Харьковском направлении
Севастопольскому отцу девятерых детей пришлось доказывать свою бедность в суде
Права многодетной семьи защищены — Уполномоченный по правам человека в Севастополе
Раскопки в Свято-Владимирском соборе Севастополя ознаменовались интересной находкой
Заместитель директора ФГУП 102 ПЭС Минобороны РФ и его подельник получили внушительные сроки
Конкурс «Лучший государственный обвинитель» в Севастополе: итоги
В Севастополе за прошедшие сутки граждане «подарили» дистанционным мошенникам почти два миллиона рублей
Черноморский флот опроверг заявление Киева об уничтожении российской подводной лодки.

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных