15 С° Дождь
Лента новостей

Прокуратура контролирует устранение последствий непогоды

Прокуратура Севастополя будет следить за тем, как в городе устраняют последствия недавней непогоды в ночь с 14 на 15 июня 2024 года -  заявили в пресс-службе надзорного ведомства.

 Соответствующее поручение дал прокурор Севастополя Андрей Шевцов.

На контроль, в частности, поставлено соблюдение прав пострадавших граждан, субъектов хозяйственной деятельности, ход и результаты проведения ремонтных работ в связи с ограничением электро-, газоснабжения, течью кровель, обеспечение транспортного сообщения, деятельности экстренных и коммунальных служб,

Вопросы соблюдения прав граждан при проведении мероприятий по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий находятся на личном контроле прокурора города. Надзорное сопровождение будет продолжено до полной нормализации обстановки.

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Утонувшие скамейки, урны и арбузы: ливень вновь выиграл в Казачке у коммунальщиков
Суд запретил выращивать рыбу в водохранилище «Уркуста»
Севастопольцы активно используют безналичный расчет
Роспотребнадозр выявил нарушения в Балаклавской чебуречной
Сколько недействительных бюллетеней на прошедших в Севастополе выборах
Почти 100 тысяч автотуристов получили поддержку от Российского Красного Креста у Крымского моста
В Севастопле возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы в строительной фирме
Уроженец Липецка обвиняется в покушении на убийство севастопольца

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных