-1 С° нет
Лента новостей

Прокуратура проверит законность выделения участка в районе ул. Тараса Шевченко

В конце августа текущего года наша редакция писала, что жители дома 26 по ул. Тараса Шевченко планируют собрать подписи под петицией на имя губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

Пять лет они терпеливо ждали обещанного главой города на прилегающем пустыре сквера для отдыха, но вдруг выяснилось, что на кадастровой карте отображаются сформированные участки.  Надежды, что участок сформирован под сквер разбились в прах после переписки с чиновниками.

Подробнее про обещанный сквер пять лет назад после визита губернатора М. Развожаева можно почитать здесь.
 

Главная новость по теме

«Льготники» - землевладельцы: В Севастополе обещанный губернатором сквер разошелся кусками в частные руки
0 6806

Неисполненные обещания и сформированные ЗУ подняли вопрос не только отдыха, но и безопасного движения пешеходов и автомобильного транспорта на выезде/въезде с улицы Январской к улице Тараса Шевченко.

Главная новость по теме

Испарившиеся планы по созданию парка на ул Т. Шевченко теперь лишают жителей безопасного движения
0 4150

Редакцией «А4 Новости» был направлен запрос в прокуратуру Севастополя, из ответа которой следует, что по вопросу законности формирования Департаментом по имущественным и земельным отношениям города Севастополя земельного участка с кадастровым номером 91:02:001008:2193 прокуратурой города организована проверка.

О результатах проверки ведомства наша редакция обязательно проинформирует жителей Севастополя.

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
1106 Город
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1896 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных