Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
Прокуратура проверит законность выделения участка в районе ул. Тараса Шевченко
0 2622
В конце августа текущего года наша редакция писала, что жители дома 26 по ул. Тараса Шевченко планируют собрать подписи под петицией на имя губернатора Севастополя Михаила Развожаева.
Пять лет они терпеливо ждали обещанного главой города на прилегающем пустыре сквера для отдыха, но вдруг выяснилось, что на кадастровой карте отображаются сформированные участки. Надежды, что участок сформирован под сквер разбились в прах после переписки с чиновниками.
Подробнее про обещанный сквер пять лет назад после визита губернатора М. Развожаева можно почитать здесь.
Главная новость по теме

Неисполненные обещания и сформированные ЗУ подняли вопрос не только отдыха, но и безопасного движения пешеходов и автомобильного транспорта на выезде/въезде с улицы Январской к улице Тараса Шевченко.
Главная новость по теме

Редакцией «А4 Новости» был направлен запрос в прокуратуру Севастополя, из ответа которой следует, что по вопросу законности формирования Департаментом по имущественным и земельным отношениям города Севастополя земельного участка с кадастровым номером 91:02:001008:2193 прокуратурой города организована проверка.

О результатах проверки ведомства наша редакция обязательно проинформирует жителей Севастополя.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Комментарии 0