Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Проспект Победы обзавелся местом притяжения
0 1750
На территории сразу нескольких домов проспекта Победы в Севастополе появился чудесный комплекс, именно так назвали его жители улицы.
Он вместил в себя огромную детскую площадку с различными качелями – каруселями, несколько отдельных зон для отдыха с элементами благоустройства и зелеными насаждениями – огромная юкка напоминает здесь благородный парк. Большую территорию с прорезиненным покрытие, спортивными снарядами и столом для настольного тенниса.
Со слов местных жителей территория давно находилась в заброшенном состоянии, соединяя несколько дворов, место, где сейчас расположился комплекс, представляло несколько пешеходных дорожек и тропок для сокращения пути. И вот теперь стало местом притяжения не только жителей рядом стоящих домов, но и всех маленьких и больших любителей прогулок на свежем воздухе. Наши читатели тоже не смогли пройти мимо, прислав нам несколько фотографий, которыми мы с радостью поделимся с вами.




Варвара Дорофеева
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Сенатор рассказала о ходе социальной газификации в Севастополе
Где можно отдохнуть на природе в майские праздники
Жители Севастополя получат компенсацию за имущество, повреждённое в результате атак ВСУ
Развитие диалога между обществом и властью: итоги расширенного заседания Совета Общественной палаты Севастополя
В Севастополе изменятся схемы движения автобусов № 105 и № 75
В Севастополе отопительный сезон завершится 4 мая
В Севастополе стартует детская оздоровительная кампания
Маршрут к Большой Севастопольской тропе по набережной Назукина изменится
Комментарии 0