Компания из Беларуси проведет газ на Фиолент к 2029 году
Проспект Победы обзавелся местом притяжения
0 1642
На территории сразу нескольких домов проспекта Победы в Севастополе появился чудесный комплекс, именно так назвали его жители улицы.
Он вместил в себя огромную детскую площадку с различными качелями – каруселями, несколько отдельных зон для отдыха с элементами благоустройства и зелеными насаждениями – огромная юкка напоминает здесь благородный парк. Большую территорию с прорезиненным покрытие, спортивными снарядами и столом для настольного тенниса.
Со слов местных жителей территория давно находилась в заброшенном состоянии, соединяя несколько дворов, место, где сейчас расположился комплекс, представляло несколько пешеходных дорожек и тропок для сокращения пути. И вот теперь стало местом притяжения не только жителей рядом стоящих домов, но и всех маленьких и больших любителей прогулок на свежем воздухе. Наши читатели тоже не смогли пройти мимо, прислав нам несколько фотографий, которыми мы с радостью поделимся с вами.




Варвара Дорофеева
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Компания из Беларуси проведет газ на Фиолент к 2029 году
За нелегальный детский лагерь в районе Казачьей бухты назначен штраф в четверть миллиона рублей
После вмешательства прокуратуры Дептранс провел ремонт дороги в с. Россошанка
Сотрудники наркоконтроля Севастополя закрыли «семейный бизнес»
Управление Росреестра по Севастополю расположилось на улице Маяковского
В Севастополе создадут рабочую группу для решения проблемы энергоснабжения
Когда начнется реконструкция моста у железнодорожного вокзала Севастополя?
Почему робототехника в Казачьей бухте перестала быть бесплатной?
Комментарии 0