18 С° нет
Заражения 101 836
Выздоровело 99 158
Смертей 2600
Лента новостей

Проспект Победы обзавелся местом притяжения

На территории сразу нескольких домов проспекта Победы в Севастополе появился чудесный комплекс, именно так назвали его жители улицы.

Он вместил в себя огромную детскую площадку с различными качелями – каруселями, несколько отдельных зон для отдыха с элементами благоустройства и зелеными насаждениями – огромная юкка напоминает здесь благородный парк. Большую территорию с прорезиненным покрытие, спортивными снарядами и столом для настольного тенниса.

Со слов местных жителей территория давно находилась в заброшенном состоянии, соединяя несколько дворов, место, где сейчас расположился комплекс, представляло несколько пешеходных дорожек и тропок для сокращения пути. И вот теперь стало местом притяжения не только жителей рядом стоящих домов, но и всех маленьких и больших любителей прогулок на свежем воздухе. Наши читатели тоже не смогли пройти мимо, прислав нам несколько фотографий, которыми мы с радостью поделимся с вами.

Фото: Л. Черных

Фото: Л. Черных

Фото: Л. Черных

Фото: Л. Черных

Варвара Дорофеева

Последние новости

В Каче благоустроят территорию, прилегающую к памятнику Героя Советского Союза Полины Осипенко
Он как бы есть, но его как бы нет: архитектурно-художественный совет Севастополя довел застройщика до суда своей волокитой
Отсутствие регистрации по месту жительства не является основанием для отказа в социальной поддержке
В Севастополе построят новый современный госпиталь
1098 Город
Военнослужащие, отразившие атаку на разведывательный корабль «Иван Хурс», представлены к боевым наградам
1111 Армия
Верховный суд России поставил точку в вопросе окончания периода частичной мобилизации
Директора ООО «Биологическая станция» привлекают к ответственности за продажу краснокнижного дельфина
Студенты юридических вузов встретились с руководством прокуратуры
1811 Город