На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
Работа УК «Центр» в Севастополе признана неудовлетворительной
0 1407

Об этом сегодня во время контроля поручения Губернатора по подключению жилых домов к отоплению сообщил и.о. вице-губернатора Владимир Базаров. Руководитель данной Управляющей компании работает последний день.
Жители центральной части Севастополя и не только могут надеяться на улучшение качества оказания услуг. Не единичные жалобы на работу УК «Центр» на старте отопительного сезона являются не единственными нареканиями на ее работу . По словам жильцов домов, которые обслуживает эта УК, она устранилась полностью от выполнения своих обязательств.
Отопительный сезон в Севастополе в этом году стартовал 30 октября, но жители города продолжали жаловаться на холодные батареи всю следующую неделю в домах на улицах Адмирала Октябрьского, Одесской, Хрусталева, Острякова, Кесаева, Героев Бреста и некоторых других.
Всего с начала отопительного сезона, по информации Правительства Севастополя, поступило 2430 обращений от жителей города на проблемы с теплом в домах.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
На архитектурном совете Севастополя в проекты добавили зелени и не согласовали сомнительный отель
Письмо из налоговой напомнит об обязанности задекларировать доходы
Севастополь в лидерах по рождаемости
13 апреля в городе – герое стартует гастрономический фестиваль «Севастопольские сезоны»
Дефекты покрытия в сквере у Центрального рынка устранят в рамках гарантийных обязательств
Судебное разбирательство по статусу здания Штаба Черноморского флота в Севастополе продолжится в апреле
ФСБ раскрыла попытку теракта в Севастополе
Сотрудники УК в Севастополе через суд добились выплат по заработной плате
Комментарии 0