4 С° нет
Лента новостей

Работа УК «Центр» в Севастополе признана неудовлетворительной

Фото: Пресс-служба Правительства Севастополя

Об этом сегодня во время контроля поручения Губернатора  по подключению жилых домов к отоплению сообщил и.о. вице-губернатора Владимир Базаров. Руководитель данной Управляющей компании работает последний день.

Жители центральной части Севастополя и не только могут надеяться на улучшение качества оказания услуг. Не единичные жалобы на работу УК «Центр» на старте отопительного сезона являются не единственными нареканиями на ее работу . По словам жильцов домов, которые обслуживает эта УК, она  устранилась полностью от выполнения своих обязательств. 

Отопительный сезон в Севастополе в этом году стартовал 30 октября, но жители города продолжали жаловаться на холодные батареи  всю следующую неделю в домах на улицах Адмирала Октябрьского, Одесской, Хрусталева, Острякова, Кесаева, Героев Бреста и некоторых других.

Всего с начала отопительного сезона, по информации Правительства Севастополя, поступило 2430 обращений от жителей города на проблемы с теплом в домах.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Госдуму внесен проект закона, предусматривающий отмену пенсионной реформы
Вера в эпоху сомнений. Святой Валентин и православные праздники: взгляд настоятеля храма. Беседа 27
Севастопольские волонтеры отправили гуманитарный груз в Мариуполь
В Севастополе запретили концерт Ивана Золо
Не дайте себя обмануть: севастопольская полиция предупреждает
Десять лет на страже прав человека: Павел Буцай о правозащитной деятельности
На Античном проспекте появятся остановочные комплексы в античном стиле
1127 Город
В Севастополе предлагают учредить новую награду

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных