Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
Работа УК «Центр» в Севастополе признана неудовлетворительной
0 1327

Об этом сегодня во время контроля поручения Губернатора по подключению жилых домов к отоплению сообщил и.о. вице-губернатора Владимир Базаров. Руководитель данной Управляющей компании работает последний день.
Жители центральной части Севастополя и не только могут надеяться на улучшение качества оказания услуг. Не единичные жалобы на работу УК «Центр» на старте отопительного сезона являются не единственными нареканиями на ее работу . По словам жильцов домов, которые обслуживает эта УК, она устранилась полностью от выполнения своих обязательств.
Отопительный сезон в Севастополе в этом году стартовал 30 октября, но жители города продолжали жаловаться на холодные батареи всю следующую неделю в домах на улицах Адмирала Октябрьского, Одесской, Хрусталева, Острякова, Кесаева, Героев Бреста и некоторых других.
Всего с начала отопительного сезона, по информации Правительства Севастополя, поступило 2430 обращений от жителей города на проблемы с теплом в домах.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
Подрядчик не доложил асфальт при реконструкции дороги «Севастополь-порт Камышовая бухта» на 1,145 млн
Севастополь получит 1,5 млрд рублей на создание военного музея в 2026–2027 годах
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Строительство тоннеля в Севастополе: раскрыта официальная стоимость
Комментарии 0