16 С° нет
Лента новостей

Работа УК «Центр» в Севастополе признана неудовлетворительной

Фото: Пресс-служба Правительства Севастополя

Об этом сегодня во время контроля поручения Губернатора  по подключению жилых домов к отоплению сообщил и.о. вице-губернатора Владимир Базаров. Руководитель данной Управляющей компании работает последний день.

Жители центральной части Севастополя и не только могут надеяться на улучшение качества оказания услуг. Не единичные жалобы на работу УК «Центр» на старте отопительного сезона являются не единственными нареканиями на ее работу . По словам жильцов домов, которые обслуживает эта УК, она  устранилась полностью от выполнения своих обязательств. 

Отопительный сезон в Севастополе в этом году стартовал 30 октября, но жители города продолжали жаловаться на холодные батареи  всю следующую неделю в домах на улицах Адмирала Октябрьского, Одесской, Хрусталева, Острякова, Кесаева, Героев Бреста и некоторых других.

Всего с начала отопительного сезона, по информации Правительства Севастополя, поступило 2430 обращений от жителей города на проблемы с теплом в домах.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Отец Иоанн о заповеди «Не убий» в эпоху современных конфликтов
В Севастополе 23 ноября состоится благотворительная ярмарка «Михайловская»
Почему жильцы Севастополя сталкиваются с отказами в кадастровом учете?
Стрелявший из арбалета в центре Севастополя все осознал и раскаялся
Герои не умирают... Севастополь простился с двумя погибшими в ходе СВО воинами
В магазине «Лидер» обнаружили сметану растительного происхождения
В Севастополе предложено скорректировать ставки транспортного налога и ввести ежегодную индексацию патентов
С экс-главы Качинского муниципалитета Севастополя Николая Герасима хотят взыскать 3 млн рублей
1031 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных