Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
Регистрация больше не нужна для входа в Новый Херсонес
0 391
Важное объявление для всех посетителей музейно-храмового комплекса «Новый Херсонес» распространила пресс-служба музея.
Начиная с 21 августа, регистрация для входа отменяется. Это значит, что каждый желающий сможет свободно посетить комплекс, не тратя время на предварительное получение бесплатных билетов.
В музее обратили внимание, что процедура досмотра на входе в парк остается обязательной. Эти меры внедрены исключительно ради безопасности и спокойствия в течение времени, проведенного в комплексе.
Музейные экспозиции и экскурсионные программы «Нового Херсонеса» продолжают работать согласно расписанию, предоставляя каждому возможность соприкоснуться с богатой историей и культурой этого уникального места.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Комментарии 0