В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Реконструкцию ул. Капитанской завершат в конце 2025 года
0 3035
Сотрудники Управления по реализации федеральной целевой программы развития города Севастополя совместно с коллегами из Дирекции по информационно-аналитическому сопровождению государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» (АНО «ДИАС ГП») осуществили выездной мониторинг мероприятия Госпрограммы по реконструкции ул. Капитанская.
Работы на объекте планируется завершить в декабре 2025 года.
Реализация мероприятия направлена на развитие дорожно-транспортной сети в районе культурного кластера на мысе Хрустальном.
Напомним, вопрос организации движения вблизи культурного кластера на мысе Хрустальном поднимался еще в марте 2021 года. Улицу Капитанскую, которая сегодня является одной из транспортных артерий, связывающих Ленинский и Гагаринский районы города, планировалось полностью или частично сделать пешеходной, но позже было принято решение ее расширить.
Фото: УФЦП
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе расторгли контракт с подрядчиком на строительство развязки «Огурец»
Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города
Комментарии 0