12 С° нет
Лента новостей

Ремонт детской поликлиники в Балаклаве завершен на 98%

В Севастополе проходят ремонтные работы сразу в нескольких учреждениях здравоохранения, закончить стройки на 30 объектах медицины город должен успеть до 31 июля 2023 года, чтобы полностью завершить процесс лицензирования учреждений.

Работы в 12 учреждениях планируется завершить в конце текущего 2022 года (начале следующего года).

Среди них: Городская больница № 3 им. Даши Севастопольской, поликлиника на улице Ерошенко, детская поликлиника в Балаклаве и Центр переливания крови.

При каждом объекте сформирован штаб ответственных специалистов, в состав которого входит представитель Единой дирекции капитального строительства, главврач и его заместитель по хозяйственным вопросам.

По состоянию на сегодня, по мнению избранного по мажоритарному округу № 1 депутата Законодательного Собрания Севастополя П. Харламова, который принял участие в мониторинге объектов здравоохранения в Балаклавском районе, детская поликлиника готова на 98%.

На сайте Законодательного Собрания города Севастополя отмечается: 

В здании городской больницы № 9 в Балаклаве закончен капитальный ремонт помещений дезинфекционной камеры. Произведен капитальный ремонт наружных сетей медицинских газов, выполнено подключение к кислородному концентратору для нужд больницы. Капитальный ремонт здания пищеблока находится в стадии проектирования, - отметил парламентарий. В ходе мониторинга также было отмечено, что капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта городской больницы №9, расположенного в селе Первомайское, готов на 98%, практически завершены работы в детской поликлинике.

Фото: А4 Новости, носит иллюстрационный харакер /архив - ремот поликлиники №3

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Неудачная попытка севастопольских депутатов усовершенствовать местное законодательство
Председатель Следкома России поручил доложить о нарушении прав жителей СНТ «Муссон» в Севастополе
Прогноз МЭР: Тарифы на электроэнергию с июля вырастут на 12,6%
В Севастополе проводили в последний путь стрелка десантно-штурмового батальона
Победа 80 К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне судьи Гагаринского суда исполнили песню
В Севастополе изымут в госсобственность имущество пособников киевского режима
Севастопольские общественники предлагают в здании караимской кенасы создать Дом дружбы народов
Куда севастопольцам обращаться за медпомощью в праздничные дни

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных