6 С° нет
Лента новостей

Реверсивное движение транспорта на мосту в Инкермане продлили на десять дней

Реверсивное движение на мосту через реку Чёрная в Инкермане продлено до 18 ноября в связи с продолжающимися работами по устранению замечаний, выявленных в процессе строительства. Об этом сообщил в своем Telegram и.о. заместитель губернатора Павел Иено.

Подрядчик продолжает устранять  замечания, выявленные при производстве работ. В частности, для обустройства деформационных швов с обеих сторон понадобилось больше времени.

«Прошу учитывать данную информацию при планировании маршрута. Альтернативным маршрутом для объезда данного участка является трасса Таврида», написал  П.Иено

Завершить все работы планируется до конца ноября.

Фото/ Telegram-канал П. Иено

Главная новость по теме

На мосту через реку Черную в Инкермане на неделю вводится реверсивное движение Об этом сообщили в Департаменте транспорта г. Севастополя.
0 1626
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольские фонтаны должны запустить 1 мая
В Севастополе увеличили выплаты для бойцов, заключивших контракт с Минобороны
В Севастополе определились с выплатами к Дню Победы
Стоимость сертификата ПФДО незаконно списывали при отсутствии учащихся
Севастопольские ребята из пострадавших домов на улице Корчагина отправятся на отдых в федеральные детские центры
В Севастополе объявлен сбор помощи Дагестану
В Севастополе предпринимателям погашены долги по госконтрактам в размере свыше 1 млрд рублей
1662 Город
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
1519 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных