4 С° нет
Лента новостей

Роспотребнадзор: Заболеваемость ковидом в Севастополе за неделю выросла на 13%

За период с 16.12.2024 по 22.12.2024 в Республике Крым и г. Севастополе количество зарегистрированных случаев новой коронавирусной инфекцией составило 97 случаев и 85 случаев, соответственно.

Уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекции выше, чем на предыдущей неделе на 13%, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

В ведомстве отметили, что ситуация находится на контроле. Службой по факту роста заболеваемости обеспечивается комплекс профилактических и противоэпидемических мероприятий.

«Во избежание заражения новой коронавирусной инфекцией жителям полуострова, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах, на объектах транспорта, при посещении медицинских организаций», - говорится в сообщении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе снесут незаконно построенный многоквартирный дом
Производитель щебня уберет навалы с городской земли вдоль Индустриальной улицы
Револьвер как ненадлежащее средство для защиты прав потребителя
В Севастополе контракт на реконструкцию второй очереди парка Победы продлили до 2029 года
1953 Город
ТСН Нахимовского района задолжало городу за коммуналку более полумиллиона
1060 Город
Два десятка севастопольских организаций претендуют на места в общественной палате от Заксобрания
1576 Город
На ликвидацию свалок в Севастополе необходимо 500 млн рублей
2247 Город
Севприроднадзор за 2025 год оштрафовал нарушителей на 2,3 млн рублей
1816 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных